[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Алкоголь в домашних условиях
Алкоголь в домашних условиях
RamilДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наше время, качественный алкоголь стоит дорого и будет только дорожать, потому я и решил заняться дистиллированием алкоголя в домашних условиях. Инструкций и обучающего видео в интернете очень много, единственное, на что хочу обратить ваше внимание - комплект отбора спирта https://smakui.ua/uzel-otbora-spirta не покупайте самый дешевый, т.к. именно от этой детали - зависит качество спирта.
[ (UA) ]
 

Sonya1Дата: Среда, 17 Марта 2021, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как интересно.
[ (UA) ]
 

MisaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так раньше с зерна и дрожжей делали, зачем спирт то покупать.
[ (RU) ]
 

reedfyДата: Понедельник, начало недельки, 07 Июня 2021, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе мини пивоварню Avtor Gradus   https://rozetka.com.ua/domashnie-pivovarni/c4633441/   или что посоветуете лучше в бюджете до 200 дол .
Прикрепления: 3209264.jpg (63.5 Kb)
[ (RO) ]
 

Sasha30Дата: Четверг, 10 Июня 2021, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольно)
[ (US) ]
 

YaKiraДата: Среда, 28 Июля 2021, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А самогонку можно делать таким аппаратом? smile

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (RO) ]
 

LeonДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Спасибо за хорошие совет. Не все любят домашний алкоголь, некоторые предпочитают употреблять элитные алкогольные напитки. Мы недавно открыли небольшой продуктовый магазин и искали, где оптом купить алкоголь. Нашли по хорошим отзывам интернет-магазин элитного алкоголя https://elit-alco.com/catalog/beluga-beluga Здесь большой выбор качественных алкогольных напитков по доступным ценам. Мы купили здесь партию водки "Beluga" по хорошей цене и можем рекомендовать этот магазин.
[ (UA) ]
 

Nikita2234Дата: Четверг, 20 Января 2022, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вобше можно пить самогон фуй
[ (UA) ]
 

BogdanuehДата: Среда, 02 Февраля 2022, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток <a href=https://stekloelit.by/>.</a>
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://stekloelit.by - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
[ (MC) ]
 

1mehanaqopaДата: Суббота, выходной, 19 Февраля 2022, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я раньше тоже гнал алкоголь, но сейчас покупаю в тетрапаках в Drinkhouse https://drinkhouse.biz/ и очень доволен, недорого и на вкус лучше чем магазинный, и на любой вкус можно найти алкоголь cool
[ (UA) ]
 

DunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Октября 2023, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самогон на любителя, я лично отравился покупной водкой раза два, теперь взял себе самогонный аппарат на дачу в Доброй Смаге и гоню сам для себя ну и для гостей wink
[ (UA) ]
 

krischernenkoДата: Среда, 29 Ноября 2023, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дистилляция алкоголя в домашних условиях - это сложный и законный процесс, который требует знаний, аккуратности и соответствия законодательству вашего региона. При этом существует несколько важных моментов, которые следует учитывать:

1. **Законодательство:** Во многих странах существуют строгие законы и правила относительно производства и дистилляции спиртных напитков. Перед началом процесса дистилляции убедитесь, что вы полностью понимаете и соблюдаете все правила и требования.

2. **Безопасность:** Процесс дистилляции алкоголя может быть опасным из-за высоких температур и использования спирта. Необходимо строго соблюдать все меры предосторожности, работать в хорошо проветриваемом помещении и избегать огня или открытого пламени.

3. **Навыки и знания:** Дистилляция требует навыков и знаний. Важно понимать процесс, знать, как работает оборудование, и правильно его использовать для изготовления безопасного и качественного алкоголя.

4. **Оборудование:** Нужно правильно выбрать и использовать оборудование для дистилляции. Оно должно быть чистым и подходящим для задачи.

5. **Качество и безопасность продукта:** Процесс дистилляции влияет на качество и безопасность конечного продукта. Неправильная дистилляция или использование некачественных ингредиентов может привести к получению опасного или низкокачественного спиртного.

Помните, что дистилляция алкоголя в домашних условиях может быть опасной и незаконной, если не соблюдать правила и требования. Перед тем как начать этот процесс, обратитесь к специалистам или органам, которые могут предоставить вам необходимую информацию и советы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Алкоголь в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: