[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Пицца
Пицца
BOДата: Суббота, выходной, 13 Октября 2012, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В 125гр теплой воды развести 1 ст. лож сахара и 2 чайн. лож. львовских дрожей. В другой посуде взбить 2 яйца, добав. 4 стол лож подсол. масла, 2 стол. лож сметаны, 1 ч. лож соли (без горки), добавить воду с дрожами. Муки примерно 400-500 грамм, но может больше или меньше, тесто должно быть мягкое, но так, чтоб можно было раскатать.Замесить и на 1,5-2 часа в холодильник. Потом достать, раскатать из этого теста лепешки, такие какие хочешь и поджарить немножко-немножко на подсолнечном масле. Из такого количества теста получается 4-5 лепешек, как большая тарелка. Потом можно ставить начинку и опять в духовку. Я жарю лепешки, они остывают и ставлю их в холодильник и когда нужно достаю на след. день и делаю одну пиццу. А остальные лепешки ждут свою очередь.
[ (UA) ]
 

sizovvitaliy759Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата BO ()
В 125гр теплой воды развести 1 ст. лож сахара и 2 чайн. лож. львовских дрожей. В другой посуде взбить 2 яйца, добав. 4 стол лож подсол. масла, 2 стол. лож сметаны, 1 ч. лож соли (без горки), добавить воду с дрожами. Муки примерно 400-500 грамм, но может больше или меньше, тесто должно быть мягкое, но так, чтоб можно было раскатать.Замесить и на 1,5-2 часа в холодильник. Потом достать, раскатать из этого теста лепешки, такие какие хочешь и поджарить немножко-немножко на подсолнечном масле. Из такого количества теста получается 4-5 лепешек, как большая тарелка. Потом можно ставить начинку и опять в духовку. Я жарю лепешки, они остывают и ставлю их в холодильник и когда нужно достаю на след. день и делаю одну пиццу. А остальные лепешки ждут свою очередь.
Рецепт конечно супер. И действительно можно попробовать сделать такое дома. Но, ведь легче заказать ее на дом http://ekipazh-service.com.ua/odessa/dostavka-piccy-na-dom.html
Помимо особенностей доставки существуют еще особенности заведений, которые готовят пиццу. Если в специализированных пиццериях мы прекрасно знаем, что среди ассортимента блюд будут преимущественно пиццы, то, к примеру, в ресторане, мы можем обнаружить лишь пару разновидностей итальянского лакомства или напротив, поразиться широчайшему выбору на уровне лучших пиццерий, в этом особенность самих заведений.


Сообщение отредактировал sizovvitaliy759 - Четверг, 28 Мая 2015, 12:00
[ (GB) ]
 

olga15kzДата: Вторник, 09 Июня 2015, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надо попробовать
[ (RU) ]
 

birgit9mlydelДата: Четверг, 30 Июля 2015, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и самой пиццы захотелось, очень люблю когда много-много сыра)))
[ (UA) ]
 

madelainezagueДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2015, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ПИЦЦА "СЕРДЦЕ"

ТЕСТО
мука 480 г
дрожжи сухие 10 г
мед 1 ст. л.
оливковое масло 1 ст. л.
соль 1 ч. л.
вода 280 мл
ТОМАТНЫЙ СОУС
помидоры консервированные в собственном соку 800 г
оливковое масло 30 шт.
соль 1 ч. л.
сахар 1 ч. л.
прованские травы 1 ст. л.
ДРУГИЕ
моцарелла для пиццы 200 г
салями 150 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Для приготовления теста в теплую воду добавить мед, оливковое масло и дрожжи.
Отставить на 10 минут.

Добавить муку, соль и замесить тесто. Выложить в большую миску, смазаннуюслегка маслом и оставить подниматься на 1-1,5 ч в теплом месте (можно поставить
тесто в хлебопечку).

Тем временем приготовим соус. Для этого разогреть в глубокой сковороде
оливковое масло. Выложить измельченные томаты в собственном соку. Добавить все
остальные ингредиенты (специи можете брать по своему вкусу), довести до кипения
и потушить соус на слабом огне около 40 минут. Он должен стать достаточно
густым. Готовый соус снять с огня и дать ему остыть.

Духовку включить разогреваться на 220 С. 
Готовое тесто обмять, перенести на противень, застеленный бумагой и, помогая
себе руками, придать пицце форму сердца. Накрыть полотенцем и отставить на 10
минут.

За это время вырезать из кружочков салями сердечки. Просто сложите каждый
кружок пополам и придайте ему форму капли. Затем откройте, и у Вас получится...

...вот так! 

Подготовить и нарезать моцареллу! Если у Вас нет специальной моцареллы для
пиццы, то просто нарежьте обыкновенную моцареллу, положите в ситечко и дайте ей
немного стечь!

Подготовленное тесто для пиццы, смазать томатным соусом.

Сверху выложить кусочки моцареллы и салями.

Запекать в разогретой духовке около 25 минут. Готовую пиццу подавать сразу же!
Очень красиво при подаче украсить такую пиццу свежими листиками базилика! (у
меня не оказалось).

Buon appetito! Evviva l'amore!
Прикрепления: 5016329.jpg (48.4 Kb)
[ (UA) ]
 

tatohckina2Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вкуснятина.
[ (US) ]
 

tatohckina3Дата: Суббота, выходной, 16 Января 2016, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю пиццу! А вот сама ее готовить не умею
[ (RU) ]
 

gala85vДата: Вторник, 19 Января 2016, 06:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я умею, но не люблю. Вообще сыр не люблю
[ (RU) ]
 

kaTAsTROFaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Апреля 2016, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пиццу люблю)
[ (RU) ]
 

veronika85bДата: Четверг, 30 Июня 2016, 02:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я люблю, но сама не готовлю.
[ (RU) ]
 

svetasvetlova95Дата: Среда, 03 Августа 2016, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вкусняшка))
[ (RU) ]
 

alena_kazarinova1Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Декабря 2016, 04:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а у меня пицца все равно не получается дома как в пиццерии
[ (RU) ]
 

levchik2010levchikДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Февраля 2017, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю с курицей и ананасом
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Марта 2017, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне легче купить готовую.
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Круто, спасибо!
[ (UA) ]
 

comof2014Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2017, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пицца классная еда
[ (BY) ]
 

fial1771laДата: Вторник, 16 Мая 2017, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я люблю пицу.
[ (UA) ]
 

denndenitoДата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а люблю закрытую пиццу
[ (UA) ]
 

volodjstadnywynДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Июня 2017, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и я очень такую люблю.
[ (UA) ]
 

Ganesha_JrДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Июля 2017, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Просто обожаю пиццу в любом ее проявлении...
[ (UA) ]
 

delli-alliДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На картинках всегда так аппетитно все выглядит
[ (UA) ]
 

kogteevairinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Сентября 2017, 05:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я сама дома пеку
[ (RU) ]
 

veramarininaaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
о май гад, зачем я сюда зашла на ночь глядя, теперь ужасно пиццу захотелось
[ (US) ]
 

konfetkalanapДата: Среда, 13 Июня 2018, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ОТЛИЧный рецепт. Спасибо. Возьму на заметку
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Среда, 13 Июня 2018, 15:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рецепт
[ (UA) ]
 

xionnubisДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересный рецепт
[ (UA) ]
 

svetaborisova9012Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лблю пиццу))
[ (RU) ]
 

KrisstiДата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы ее кстати также очень любим, особенно нравится пицца - конструктор, когда есть возможность выбрать пиццу с любимыми ингредиентами. А то я многие продукты не люблю и мне приходилось их выковыривать... Так что, заказываем конструктор пиццу здесь https://www.pizzaking.ua/ru/constructor.html 
[ (DE) ]
 

dusiambraДата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2018, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я люблю пицу.
[ (GB) ]
 

ReychiДата: Среда, 08 Августа 2018, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
давно уже сама не готовила, наверное надо как нибудь приготовить:)
[ (UA) ]
 

zereiarinipДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Августа 2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
клево
[ (NL) ]
 

dd8ightДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Сентября 2018, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Была в Киеве в начале прошлого месяца, у нас там тренинги были корпоративные. Готовить времени особо не было, поэтому еду заказывали с доставкой. Пицца быстро надоедает, хоть и вкусная, нашли пироговую в Киеве https://picante.kiev.ua/ решили попробовать. Очень вкусно. Признаться, даже не рассчитывала, что пироги могут быть такими вкусными и аппетитными. Мы брали на большую компанию мясной и рыбный, просто объедение.
[ (UA) ]
 

azlmaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reychi ()
давно уже сама не готовила, наверное надо как нибудь приготовить:)

Пицца приготовленная дома намного выходит вкуснее и дешевле, главное продукты купить хорошие! И побольше сыра конечно rozetka.com.ua/siri4645472/c4645472 пицца без сыра это не пицца))) Моя любимая с моцареллой или четыре сыра))
[ (UA) ]
 

ka5801217Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Октября 2018, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я тесто делаю в хлебопечке, а потом в духовке выпекаю
[ (RU) ]
 

anastaciaolegovaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата madelainezague ()
ПИЦЦА "СЕРДЦЕ"
благодарю за отличный рецептик__))
[ (UZ) ]
 

nika777Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю пиццу печь) Все просто - тесто, начинка)
[ (UA) ]
 

milayaelisДата: Среда, 16 Января 2019, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю пиццу!
[ (RU) ]
 

Liska_kiskaДата: Среда, 04 Декабря 2019, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю пиццу,но готовить её это целая эпопея.Не знаю кому и как,но мне готовить безумно лень.Обычно заказываю все в интернете https://cipollino.ua/pizza    ,не знаю как именно это делают повара,но тем не менее пицца получается у ни божественно вкусная .

электрошокер
[ (UA) ]
 

НесмеянаДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
домашняя самая вкусная
[ (NL) ]
 

КириленкоДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Января 2020, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй ночи. Спасибо за рецепты)
[ (RU) ]
 

listokДата: Четверг, 23 Июля 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже люблю пиццу. Нашла интересную статью https://www.smilepizza.com.ua/blog....-figuru , там описано как есть пиццу и при этом сохранить фигуру, советы эффективные, мне очень помогли.
[ (BY) ]
 

FischerДата: Среда, 12 Августа 2020, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почитал тему и самому пиццы захотелось, очень люблю когда много-много сыра)
[ (RU) ]
 

ankudimovaanastaciaДата: Среда, 19 Августа 2020, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какая вкуснятина! Очень хочу попробовать!!

Красота спасет мир!
[ (RU) ]
 

Lesha13Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Иногда и не правильной пищи хочется  smile
[ (UA) ]
 

Len41kДата: Среда, 04 Ноября 2020, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выглядит все аппетитно, но я люблю пухленькую пиццу
[ (DE) ]
 

SvetkaДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все, пошла тоже готовить пиццу)))
[ (UA) ]
 

LeonДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за вкусные рецепты, я тоже люблю пиццу
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Пицца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: