[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Все о шоколаде
Все о шоколаде
helenka06Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверное, у вас когда-либо возникало желание скушать шоколадку или выпить шоколадный напиток. Причем, судя по личному опыту, с этим желанием очень сложно бороться, ведь шоколад делает нас счастливыми и поднимает настроение. Я вот недавно нашла сайт https://chocolategid.ru/ о шоколаде, и очень много интересного узнала - какими полезными свойствами он обладает, какие виды бывают и как его использовать в кулинарии. А сколько различных рецептов с применением шоколада, просто ни передать словами. На сайте представлены разнообразные статьи, рассказывающие интересные факты о шоколаде, думаю и вам они будут интересны и полезны, рекомендую.
[ (RU) ]
 

Sonya1Дата: Среда, 17 Марта 2021, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надо подумать.
[ (UA) ]
 

BellaДата: Среда, 17 Марта 2021, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пользы 0
[ (RO) ]
 

hortezziaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну почему сразу ноль, а как же шоколад https://rozetka.com.ua/shokolad/c4629452/ и шоколадные конфеты для снятия стресса, для поднятия хорошего самочувствия?
Я люблю  шоколад и все изделия из шоколада, тут главное хорошого качества шоколадки выбирать и все, беды не будет.
[ (CZ) ]
 

kvoronina647Дата: Вторник, 07 Декабря 2021, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та. да, ну как себя не порадовать сладеньким? Только то, что продают в супермаркетах, меня не очень радует, я заказываю настоящий шоколад здесь https://wander.boutique/store/shokoladna-plytka без всяких добавок сделанный из бобов какао выращенных в Уганде. Вкус потрясающий, с кофе..во время обеденного перерыва…заряд энергии на весь день…
[ (DE) ]
 

Elena25Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Февраля 2022, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классно, спасибо за советы. А то я обычно покупаю шоколад в супермаркетах. Теперь попробую что-нибудь новенькое.
[ (UA) ]
 

After_DarkДата: Среда, 17 Августа 2022, 06:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если б еще зубы от него не болели(
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Все о шоколаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: