[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Лучшие алкогольные напитки к столу в Новый год
Лучшие алкогольные напитки к столу в Новый год
FischerДата: Суббота, выходной, 21 Ноября 2020, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучшие алкогольные напитки к столу в Новый год – это натуральные сухие вина крепостью ниже 12° с концентрацией сахара менее 1%. Это может быть «Рислинг», «Бордо» или грузинские вина с изысканным букетом. Тонким вкусом обладает «Алиготе» из Молдавии, а также десертные вина «Мадера», «Токай» или «Массандра» из Португалии, Крыма или Венгрии.
[ (RU) ]
 

viatchinovagretaДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Ноября 2020, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас на Новый Год соберётся достаточно большая компания и выбор алкоголя возложили на меня, а предпочтений каждого я не знаю. Но на самом деле, это не такая уж и архисложная задачка. Беру тут https://lux-duty.com/ всего понемногу. Кроме того, не забываю и то, что после бокала шампанского обычно за новогодним столом пьют все и всё) Но лучше поровну крепких напитков и «чего-нибудь для дам».
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Лучшие алкогольные напитки к столу в Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: