[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кофе
Кофе
sergiogotovvДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто может дать дельный совет  по приобретению хорошего кофе и чая в Украине? Можно адрес интернет-магазина?

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 22:46
[ (DE) ]
 

AndriiLazoДата: Среда, 16 Сентября 2020, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это не проблема найти чай или кофе. Поищите на оптовых оптовых складах. Скорее всего там и найдете.
[ (DE) ]
 

vasdertДата: Четверг, 17 Сентября 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам дать координаты одной компании, которая занимается кофе и чаем в Украине. Просто я у них до сих пор хороший кофе покупаю. Вот адрес этой компании в интернете https://teaandcoffeeuk.ru Вы с ними созвонитесь. На сайте есть номера их телефонов. Так что удачи!
[ (DE) ]
 

freemДата: Вторник, 13 Октября 2020, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже люблю качественный кофе, открыла для себя - кофе «Fabrika coffee», оно разное есть, я еру DRIVE ARAGON - оно в меру крепкое, с приятной бархатной кислинкой, очень вкусное. Заказываю вот тут https://eco4you.com.ua/kofe/ самая низкая цена по Украине.
[ (NL) ]
 

Lesha13Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А подскажите, где можно заказать качественный кофе с изысканной горчинкой, а то всегда больше с кислинкой попадается wacko
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я самый вкусный кофе пила во Львове, до сих ничего вкуснее не могу найти
[ (GB) ]
 

aksanalivenДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (RU) ]
 

Anna5hДата: Среда, 16 Декабря 2020, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, что самое вкусное кофе во Львове
[ (UA) ]
 

Биг_ТеддиДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 20:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится больше всего лавацца голд в зернах, очень вкусное, без привкуса
[ (RU) ]
 

ЯровойСемёнДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Растворимое лучше вообще не пить, поэтому хочу купить себе кофе машинку и наслаждать каждое утро потрясающим ароматом кофе.
[ (UA) ]
 

Mashka54Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я без кофе не могу!
[ (UA) ]
 

GambitДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я каждое утро начинаю с кофе
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: