[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Домашняя пицца
Домашняя пицца
МатвейДата: Вторник, 21 Июля 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально ли приготовить домашнюю пиццу как из пиццерии?
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Вторник, 21 Июля 2020, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно реально, тесто для пиццы делается по самому простому рецепту, который Вы можете посмотреть на этом https://www.djurenko.com/cooking/picca/domashnyaya-picca.html сайте. Классическая итальянская пицца имеет тонкую корочку и сочную начинку. Кстати, самая оптимальная пицца, ассорти, так как начинка говорит сама за себя, и можно положить то что любят Ваши члены семьи. Ум, а на фото она просто бомба, так что попробуйте, возможно у Вас точно так же получится.
[ (CA) ]
 

RusikДата: Четверг, 23 Июля 2020, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже еще лучше. Тесто на самом деле не трудно делать, просто желание и возможность.
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По совету из статьи https://www.0462.ua/list/249342 решил заказать пиццу в Cipollino Pizza. Восхитительная пицца, чего прибеднятся. Идеальное сочетание компонентов. А что касается вкуса, то тут ей и вовсе равных. С этого дня заказываю пиццу только у них, в другие больше не ем.

электрошокер
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально, загуглите как делать тоненькое тесто. На самом деле ничего сложного.
[ (UA) ]
 

matvey_lisДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня не вышло
[ (RU) ]
 

Georgiy567Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня никогда еще не получалось
[ (UA) ]
 

freemДата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько я рецептом перепробовала, пока нашла тот самый, но скажу, что многое еще зависит и от муки. Мне нравится мука Zernari https://zernari.com.ua/, все с ней пеку, в том числе и пиццу. А рецепт у меня такой - на стакан воды 1ч.л. соли и сахара, 1 ст.л. дрожжей, 400 грамм муки, замешиваете тесто, когда оно еще мягкое добавить растительное масло и дать ему подняться. Затем руками раскатать корж. А дальше как обычно - начинку добавить и в разогретую духовку на 15 минут.

Пицца вкуснейшая получается.


Сообщение отредактировал freem - Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 15:08
[ (UA) ]
 

ArdithДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я предпочетаю заказывать пиццу
[ (CH) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Домашняя пицца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: