[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Куда же без еды
Куда же без еды
LiadoДата: Вторник, 12 Мая 2020, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! А вы самостоятельно готовите еду дома или заказываете? А то работаю сейчас из дома и готовка на обед отнимает много времени, думаю может начать где-то заказывать еду.

Сообщение отредактировал Liado - Вторник, 12 Мая 2020, 13:31
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Среда, 13 Мая 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да на самом деле когда как, если слишком много работы, то определённо делаю заранее заказ чтобы меньше времени тратить, но готовить тоже люблю
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Четверг, 14 Мая 2020, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас готовлю себе только завтрак, а на обед и ужин стараюсь себе заказывать готовую еду и последнее время делаю это у https://mistercat.com.ua/ нравится что приезжает всё вкусное и разнообразное меню.
[ (RU) ]
 

lilyguru20Дата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 06:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я очень люблю готовить и стараюсь всегда найти что-то новое и интересное, а также полезное. Мне очень понравились рецепты рыбных блюд, которые я нашла на сайте Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/rybnoye/ . Большое разнообразие, доступные ингредиенты, легкость в приготовлении все это меня порадовало и теперь могу Вам рекомендовать. .
[ (ES) ]
 

авокадоДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2020, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда стараюсь максимально готовить дома, возможно получается не так вкусно как в ресторане, но я очень стараюсь и максимально внимательно выбираю все продукты, вот только с мясом пока никак не везет, но думаю, что смогу и это научиться делать.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я мясо раньше всегда покупала на рынке, но из-за карантина пришлось переходить на магазинный выбор, что в сильпо, хотя не скажу. что меня там все устраивает, бывают и пролеты, которые отдаю собакам.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2020, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже если у меня нет времени я не стану заказывать готовую еду, ну вот не могу ее кушать, в ресторане или кафе еще нормально, а дома никак не идет. Но мы не смотря на все это никогда не заморачиваемся относительно готовки. В холодильнике всегда есть ветчина, сыр, вот еще все мои полюбили панчетту, которую как и многое другое заказываю в Розетке https://rozetka.com.ua/vyaleno....nchetta потом просто все нарезала на багет и готовые брускеты для перекуса на тарелке. Однозначно такой вариант еды выручат всегда, особенно радует то, что благодаря такому выбору у нас получается даже экономия на быстрой еде, а ведь это намного полезней чем бургеры покупные и лавашы с начинкой, все это можно сделать дома и намного вкуснее будет и полезней.
[ (UA) ]
 

lenkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я довольно часто готовлю сама. Люблю смотреть ютуб канал Вкусно Дома, есть много крутых рецептов, которые уже даже готовила сама. Из последнего делала помидоры с чесноком. Процесс не сложный, все достаточно просто.
[ (UA) ]
 

SterhДата: Четверг, 06 Августа 2020, 06:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я готовить люблю.
[ (RU) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу подсказать Вам рецепт невероятно вкусного Сырного супа!! Я готовила его уже несколько раз и всегда была довольна результатом. Этим рецептом https://klopotenko.com/syrnyj-sup/ поделился на своем сайте победитель "Мастер Шеф" Евгений Клопотенко, советую посмотреть его рецепты. Там много простых и очень вкусных блюд, объясняет рецептуру он очень доступно, продукты в основном все местные.
[ (ES) ]
 

ВетяникаДата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Клопотенко рулит))
[ (NL) ]
 

Lesha13Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не хочу хвастаться ,но как то с готовкой у меня нет проблем. Все довольно вкусно. Даже родственники частенько добавки просят smile
[ (UA) ]
 

lenkaДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 04:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю сайт Вкусно Дома, готовлю очень часто. Собраны крутые рецепты, к тому же не сложно в готовке. На зиму сделала консервирование помидор без стерилизации https://vkusno-doma.com/konserv..... Мне понравился процесс готовки!
[ (UA) ]
 

SergeyKapustinДата: Среда, 11 Ноября 2020, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Liado ()
Здравствуйте! А вы самостоятельно готовите еду дома или заказываете? А то работаю сейчас из дома и готовка на обед отнимает много времени, думаю может начать где-то заказывать еду.

Домашняя еда всегда будет отличаться в лучшую сторону от покупной на заказ.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Куда же без еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: