[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Продукты для азиатской кухни
Продукты для азиатской кухни
BigbonДата: Вторник, 10 Марта 2020, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заведение в котором будут подавать блюда японской кухни хочу открыть. Осталась такая мелочь как найти собственно ингредиенты для этих блюд.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О обожаю японскую кухню! Правда у меня к ней любовь только в качестве едока сам я готовить не умею и уж тем более в ингредиентах ее не разбираюсь.

Сообщение отредактировал Torba - Вторник, 10 Марта 2020, 19:11
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Считайте что уже нашли - https://md.ua/ . Я у них покупаю регулярно ведь эта фирма вообще является эксклюзивным представителем многих брендов. И их контракты обеспечивают стабильные поставки и широкий диапазон ценовых предложений.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Продукты для азиатской кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: