[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Ингредиенты для суши
Ингредиенты для суши
ShpakelДата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планирую открыть доставку суши и чтобы выделиться на фоне конкурентов планирую использовать только качественные ингредиенты, плюс редкие блюда, но как осуществлять доставку морепродуктов не представляю, посоветуйте

Сообщение отредактировал Shpakel - Четверг, 06 Февраля 2020, 18:48
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 06:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
поинтересуйтесь у других доставок где они закупают и как там дела обстоят с качеством продукции, думаю там и будет понятно в каком направлении стоит следовать
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем ограничивать себя только на доставке суши, ведь можно смотреть гораздо шире, тем более благодаря https://md.ua/ доступно обилие различных блюд из других стран, что думаю будет очень приятно тем кто будет у вас заказывать еду
[ (RU) ]
 

Nina900Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем, кто захочет полакомиться сушами с доставкой в Кременчуге https://dostavkin.ua/kremenchuk/sushi-rolly благодаря сервису Доставкин теперь предоставилась такая возможность. Друзья у меня уже сняли пробу, сделав заказ и были в реальном восторге. Поэтому можете без всяких опасении ознакомиться с меню и организоваться себе ужин без всяких усилии со своей стороны.
[ (RU) ]
 

SmorodinkaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не люблю суши. Чтобы там не говорили, а это не еда
[ (UA) ]
 

ValMinaДата: Вторник, 07 Июля 2020, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сама научиться их готовить, но пока не получается
[ (UA) ]
 

гаржанаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А с чего вы взяли что все остальные не качественные ингредиенты используют?? странное заявление
[ (NL) ]
 

Awwsheet146Дата: Вторник, 25 Августа 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю готовить дома суши, на самом деле сложного ничего в этом нет - главное рис купить правильный и даже будут получать те, которые рисом наружу! я уже научился

Легкость бытия
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Ингредиенты для суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: