[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Что бы такого приготовить?
Что бы такого приготовить?
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что бы такого вкусного приготовить на ужин?
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Что бы такого вкусного приготовить на ужин?

У меня очень неплохо получаются стейки, я особенно люблю Филе Миньон PRIME https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/steyki/steyki-file-minon/ нереально сочно, вкусно получается. Смотрели в кулинарных шоу как нужно его заворачивать в фольгу чтобы оно осталось такой формы, все. Ничего сложного.
[ (UA) ]
 

borislevitskiy52Дата: Среда, 03 Июля 2019, 13:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я делаю легкий ужин для себя - чтобы хорошие сны снились, и не портилась фигура.
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 07:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю легкие и недорогие блюда, ищу в Сети вкусные рецепты. Недавно нашла хороший фуд-блог, где много разных рецептов: от закусок до выпечки. Мне понравился вот этот рецепт https://negolodaj.com/recepty....retsept Я люблю грибы и умею их готовить разными способами, теперь вот и фаршировать научилась.
[ (UA) ]
 

Valeriy12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Октября 2019, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично мы с женой когда не знаем, что приготовить на ужин, просто заходим на сайт ИКУРА. Тёплый салат с телятиной или салат с копчёной курицей это именно то что нужно. Свежайшие ингредиенты, вкуснейший соус, быстрая доставка и прекрасное дополнение к моим любимым салатам становится кока-кола.
[ (RU) ]
 

ShpakelДата: Понедельник, начало недельки, 14 Октября 2019, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю легкие и недорогие блюда
[ (RU) ]
 

BigBearДата: Вторник, 22 Октября 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с женой очень любим кушать морепродукты. Потому если не паста с морепродуктами, то суши. Это для нас наилучший вариант ужина.
[ (DE) ]
 

MankaДата: Вторник, 22 Октября 2019, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень близко мне! Как-то приготовила пиццу с морепродуктами - мне не пошло, не понравилось. А вот паста и суши - это оно! Только, очень важно чтобы морепродукты были свежими. Сейчас в магазинах можно на разное попасть, а можно и не найти то, что ищешь. Захотела попробовать жёлтую икру. Обыскалась по всем маркетам и гипермаркетам  - ничего. Потом поняла что нужно смотреть в специализированных магазинах. И вот, в Икорном супермаркете я нашла то, что искала - желтую икру https://ikra-market.com.ua/ru/zheltaya-ikra.html . В тот день я ужинала бутербродиками с этим вкусненьким деликатесом.
[ (DE) ]
 

DurdasДата: Вторник, 22 Октября 2019, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как всё вкусно выглядит на страничках сайта. Думаю, что так же вкусно и во время ужина..
[ (DE) ]
 

evgeniu14Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пиццу или мясо, можно салатик
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Четверг, 30 Января 2020, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
У меня сегодня жаркое с ребрышками.
[ (RU) ]
 

Alina1986Дата: Суббота, выходной, 01 Февраля 2020, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ось цікавий рецепт рулету зі скумбрії Царський https://pani.best/tsarsky....  Досить проста, смачна та поживна холодна закуска. Готується швидко, інгредієнти доступні. Всі будуть в захваті.

Сообщение отредактировал Alina1986 - Суббота, выходной, 01 Февраля 2020, 12:14
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 07:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж у меня гурман, а я люблю простую и легкую кухню, мне нравится, что из самых обычных продуктов можно приготовить настоящие шедевры!! Мне очень импонирует повар Евгений Клопотенко и его манера обучения готовить. Я много рецептов нашла на его сайте https://klopotenko.com/oladi-n....orehami и сейчас они стали очень популярными в моей семье. Обязательно попробуйте!!
[ (ES) ]
 

lenkaДата: Четверг, 13 Августа 2020, 22:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте сделать консервированные огурцы с зернами горчицы https://www.youtube.com/watch?v=ATZlPrjaDIk&feature=youtu.be. Есть супер рецепт на ютуб канале Вкусно Дома. Я сама пробовала и получилось очень вкусно и главное отличная закуска к столу!
[ (UA) ]
 

гаржанаДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Сегодня будет плов. Мои все его любят.
[ (NL) ]
 

Jeykob65Дата: Среда, 19 Августа 2020, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно стараюсь готовить полезную пищу
[ ]
 

Len41kДата: Среда, 04 Ноября 2020, 17:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я задаюсь этим вопросом практически каждый день, сегодня на ужин макарошки-ракушки с подливкой и салат с морковкой и дайконом
[ (DE) ]
 

AnacondaДата: Среда, 18 Ноября 2020, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я не люблю готовить. Покупаю или готовые варианты или пользуюсь доставкой еды.
[ (UA) ]
 

lenkaДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вчера готовила пирог зебра https://vkusno-doma.com/vypechka/zebra-pirog/ на молоке по рецепту с сайта Вкусно Дома. Достаточно просто и вкусно получилось! Люблю чтобы было что-то такое к чаю) А вы?
[ (UA) ]
 

SvetkaДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас вся семья очень любит пиццу. Разв неделю обязательно делаю пару пицц с разными начинками.
[ (UA) ]
 

matvey_lisДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте как-нибудь тушенку

Сообщение отредактировал matvey_lis - Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 23:58
[ (RU) ]
 

freemДата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у нас сегодня ребра запеченные
[ (UA) ]
 

Kate89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно готовила хинкали по рецепту от шеф-повара https://sovetchik.online получились очень сочные и вкусные. Попробуйте. Разнообразьте свои блюда;)
[ (PL) ]
 

sereneДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если я не знаю что готовить, то покупаю пиццу, все очень просто)
[ (UA) ]
 

danila3gorovДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто-нибудь на костре готовит? Скоро же сезон начнется и можно очень классные блюда готовить. Вот тут кстати можете почить самые разные рецепты приготовления рыбы на костре http://lavochka.club/viewtopic.php?id=2262  Хочу все попробовать. Очень люблю рыбу. Но вот такую лучше использовать?
[ (US) ]
 

YaKiraДата: Среда, 28 Июля 2021, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не люблю в принципе тратить свое время на готовку, но все же иногда готовить приходится. Предпочитаю что-то из того что можно быстро приготовить без заморочек. Любимые блюда это картошка пюре и стейки средней прожарки.

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (RO) ]
 

i-aliinkaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мясо люблю готовить, котлетки, запекать люблю
[ (RO) ]
 

алефтинаДата: Четверг, 12 Августа 2021, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное иметь хороший набор продуктов! Я мясо люблю и поэтому всегда ищу хороший кусок! Но дорого выходит моя любовь
[ (DE) ]
 

RobinzoneДата: Четверг, 12 Августа 2021, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата i-aliinka ()
Мясо люблю готовить, котлетки, запекать люблю

А я как раз ребрышки готовлю)))
[ (AT) ]
 

WaterMelonДата: Четверг, 12 Августа 2021, 19:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, у  меня сегодня королевский ужин! Ужалось найти и заказать с доставкой ферментированный стейк на сайте https://totem-steak.online/
В этом магазине много классного мяса для стейков, есть мраморная говядина, мне как раз мясо надо было для кафе заказывать, заодно и себе взял отруб для стейка. Реально не прогадал - это самое лучше мясо, которое я когда-либо видел: свежее, сочное, ароматное.
[ (RO) ]
 

dalidaqДата: Четверг, 12 Августа 2021, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На ужин попью кефира - пытаюсь похудеть
[ (RO) ]
 

YaKiraДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2021, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Блин, зачем я читаю эту тему? Слюнки потекли и кушать очень захотелось!

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (US) ]
 

Happy91Дата: Среда, 13 Октября 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас ужин легкий, овощной салатик и куриным филе или рыбкой
[ (DE) ]
 

NatusiqaДата: Среда, 15 Декабря 2021, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер
[ (DE) ]
 

OnaisramaДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я если хочу праздника, готовлю себе суши https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/ естественно самостоятельно, так и дешевле и вкуснее и чужих волос в суши не нахожу, только свои)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Что бы такого приготовить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: