[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Лучшая сковорода
Лучшая сковорода
ЛизаДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас в поисках сковородки, готова отдать 1500 грн, на какую фирму обратить внимание??
[ (DE) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 26 Октября 2021, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, однозначно нужно обратить внимание на европейские бренды, я кайфую от жарки на сковороде Ballarini, это итальянский бренд. Заказала я её за 850 грн+доставка вот тут https://promenu.ua Видно что вещь премиум класса, с таким антипригарным покрытием одно удовольствие заниматься жаркой.
[ (US) ]
 

koledasДата: Вторник, 26 Октября 2021, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро будет большая распродажа на "Black Friday" https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/  вот тогда можно будет купить хорошую сковородку по скидке .
Прикрепления: 9675071.png (99.1 Kb)
[ (UA) ]
 

Alisa_MilanoДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня лучшая скороводка тефаль, не пригорает, не требует масла, спокойно жарю на сухой и довольна как слон))) рекомендую
[ (CZ) ]
 

PartyzanДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
за эти деньги можно купить очень хорошую
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Лучшая сковорода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: