[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » 5 рецептов борща
5 рецептов борща
Helen28Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот на этом сайте https://klopotenko.com/uk....tseptiv я нашла 5 рецептов борща от Евгения Клопотенко. Попробовав приготовить все 5 вариантов, я пришла к выводу, что меня больше всего впечатлил борщ в ржаном хлебе!
[ (UA) ]
 

ira19840Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда готовлю по классическому рецепту, не хочется экспериментировать.
[ (DE) ]
 

svetalixДата: Четверг, 14 Октября 2021, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И мне интересно
[ (DE) ]
 

Kristina0113Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вы любите экспериментировать с рецептом борща?
[ (UA) ]
 

ZlatkaДата: Четверг, 20 Января 2022, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я делаю на даче раскошный борщ в таком вот казане https://afgankazan.com.ua/kazani/chugun/ я не заморачиваюсь , сперва бросаю марковку, потом лук, делаю зажарку минут 10, потом пару ложет томатной пасты, бросаю мясо, еще минут 10 обжариваю, затем заливаю воды и бросаю кусочки сырого бурячка и варю пол часа

be happy
[ (UA) ]
 

Nikita2234Дата: Четверг, 20 Января 2022, 16:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю борщ
[ (UA) ]
 

Vera874Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Февраля 2022, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное с луком чтобы и сметаной tongue
[ (UA) ]
 

levcenkodenis927Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Февраля 2022, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все мы любим своих домашних питомцев.На сегоднишний день очень тяжело найти хорошое и качественное питание для любимчиков.Я вам советую зайти в этот магазин https://petslike.net/ru/,в нем есть не только корма для животных, но и витамины и полезные добавки.Также имеется доставка в любой город.Я постоянно беру "ФИТОВИТ для собак - ФИТОКОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФУНКЦИИ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ". Всем хорошего дня biggrin
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » 5 рецептов борща
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: