[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Где выгоднее покупать орехи, сухофрукты?
Где выгоднее покупать орехи, сухофрукты?
marinowsckayaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где вы покупаете сухофрукты, орехи? Что-то я в шоке от этих цен в магазине! Расфасовки маленькие, а стоят как килограммовые почти. Я так думаю, выгоднее покупать сразу большие упаковки. Посоветуйте где вы берете?
[ (DE) ]
 

AriskaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на базаре покупаю на развес обычно. Иногда на продуктовые ярмарки бывают, там тоже могу купить. Но я не беру по многу, чтобы они не испортились
[ (DE) ]
 

KameliaYДата: Четверг, 26 Августа 2021, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я как посмотрю, как эти орешки пробуют на базаре все подряд, руками грязными в мешок прямо лезут, так вообще отбивает всякую охоту там что-то брать, вот правда. Я через интернет заказываю, в упаковках. Вот недавно брала миндаль жареный https://wellnut.com.ua/mindal-zharenyy/ Там очень большой ассортимент, все свежее. И сухофрукты там очень вкусные

Сообщение отредактировал KameliaY - Четверг, 26 Августа 2021, 17:21
[ (DE) ]
 

SimbaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А  я люблю сырой миндаль. А еще бразильский орех и кешью. В супермаркете беру. А грецкими орехами меня родители снабжают, на даче у нас орех растет. Хоть понемножку, но нужно их кушать, они же полезные очень. Я на зиму каждый год делаю витаминную бомбу с орехами и сухофруктами
[ (DE) ]
 

svetalixДата: Четверг, 14 Октября 2021, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И мне интересно
[ (DE) ]
 

MalawzilalДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря в каких количествах вам надо, если просто вы любитель сухофруктов то закажите в интернете https://is.gd/cGBHNi это самый быстрый вариант который сэкономит время на походы в продуктовые магазины!

Сообщение отредактировал Malawzilal - Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 18:53
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Где выгоднее покупать орехи, сухофрукты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: