[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Вопрос интимного характера
Вопрос интимного характера
МарисДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Уже не один раз начинали с женой пробовать заниматься анальным сексом. Но, то ей больно, то неудобно и совсем в этом плане у нас ничего не выходит. Подскажите, может что нужно для этого использовать? Так хочется мне новых ощущений, ну и жена, вижу, что не против. Что скажете?
[ (US) ]
 

LalitaДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Анальным сексом мы несколько раз занимались тогда, когда мне после родов врач запретила месяц вообще даже и не пробовать секс обычным способом, так как было у меня много разрывов. Не скажу, что мне очень нравилось и было приятно, а вот муж "спускал пар" таким способом.
[ (RO) ]
 

АнжелаДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В первую очередь надо вашей жене очень расслабиться, не сжимать анальные мышцы. Ну и уследите, чтоб было очень влажно. Если это не так, тогда купите смазку для анального секса.
[ (RO) ]
 

КарамельДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не всем сразу с первого раза получается заняться анальным сексом. И да, многое в этом процессе зависит от вашей жены. Я бы вам советовала б рассмотреть, как вариант, покупку анальной пробки, к примеру, в этом секс-шопе https://kupidon.toys/seks-igrushki/analnie-igrushki/analnie-probki/ Пусть жена использует некоторое время анальную пробку по ее применению и тогда, скорее всего, вам получиться заняться анальным сексом без проблем.
[ (RO) ]
 

FantazyДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я никогда бы не согласилась на анальный секс, єто не только больно и не приятно, это еще и оскорбляет женщину. Мужчина, который любит свою жену никогда даже не заикнется об анальном сексе!
[ (US) ]
 

OkolitaДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, а вы свою жену подготавливали к анальному сексу? Если нет, то советую заняться этим уже сегодня:) Для этого вам понадобится лубрикант и как вариант, наборчик анальных пробок, что бы не пальчиками это делать. Все это вы можете купить у себя в городе зайдя в секс шоп или же заказать в интернете, например тут https://feelshop.com.ua/ . Дальше начинайте как обычно, предварительные ласки, поцелуии и когда ваша любимая будет сильно возбуждена обильно смажте анальное гнездышко лубрикантом и медленно вставляйте самую маленькую пробку, при этом не забывайте ее и дальше ласкать. Ну и так с каждым разом будете менять пробку на чуть больше... А за недельки две ваша жена будет полностью готова к анальному сексу и уверяю вас, не будет чувствовать никакой боли и дискомфорта, а наоборот будет испытавыть наслаждения и бурные оргазмы. 
P.S это я поделился с вами опытом нашей семьи. Желаю удачи:)
[ (DE) ]
 

КатрусяДата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда мы не занимались с моим молодым человеком анальным сексом. Он вроде как начинал меня в этом плане подготавливать, расслаблять в нужном месте. Но, что-то я дала отпор и так и больше не начинали мы такое дело.
[ (GB) ]
 

ВалдусДата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Разные секс игрушки, в том числе и для анального секса вы заказывали из заграничных интернет-магазинов. Недавно присмотрелись в Украине к этому секс-шопу https://sextop.com.ua/ Здесь я жене покупал анальную пробку с камушком и брали несколько разных лубрикантов. Знаете, заниматься анальным сексом выходит тогда, когда два партнера полностью расслаблены и хотят получить от такого секса максимум удовольствия.
[ (GB) ]
 

VarnavaДата: Среда, 01 Сентября 2021, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам порекомендую из личного опыта, вот самый лучший секс шоп https://ilovesex.in.ua/ - ознакомьтесь с их предложением и товарами, там есть из чего выбрать, ассортимент продукции у них представлен великолепный. Мы самые постоянные клиенты их интим магазина.
[ (US) ]
 

cabidyДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спрашивали о совсем другом!
[ (IT) ]
 

domineДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю все дело в возбуждении! Создайте эротическую обстановку, одеть жену в красивое белье https://u.to/cI7jFA выпейти капельку вина, и начинайте не спеша! Уверен все у вас получится))
[ (IT) ]
 

РултекДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Значит не нужно им заниматься.
[ (SE) ]
 

OlenaDneprДата: Суббота, выходной, 04 Декабря 2021, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во первых, ваш партнер должен сам этого желать, в противном случае не чего не получится! Вообще, доходить до анального секса нужно постепенно, для этого нужны месяцы, иногда даже годы. Посмотрите в интернете видео связанные с этим, особенно от сексологов. Если начнете и увидите прогресс и желание продолжать, тогда можно и приступить к анальным игрушкам. Загляните в сексшопы, вам дадут консультацию. Или обратить к онлайн магазинам, вот тут приобретали  несколько раз https://brokensofa.com.ua/dlya-par/analnye-igrushki И еще, не забывайте про лубрикант. Без него ощущения могут вас попросту разочаровать, так что смазкой запаситесь хорошо. Вам терпения, партнеру регулярных тренировок:)

Мать 2 детей. Люблю готовить и выпекать. Занимаюсь саморазвитием и журналистикой.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Вопрос интимного характера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: