[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Развестись - это проще простого...
Развестись - это проще простого...
ЕфимДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласны с выражением "развестись - это проще простого, а вы попробуйте сохранить брак"? И стоит ли в случае проблем обращаться к психологу или лучше вдвоем стараться решить проблему?
[ (DE) ]
 

NadejdaTДата: Среда, 19 Мая 2021, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложный вопрос, бывает, что и нет смысла спасать брак (если двое хотят развода). А если чувства есть, но что-то идет не так и партнеры не могут найти общий язык, то разумеется помощь психолога не помешает при этом. Я даже больше скажу, мы с мужем посещали психолога, когда отношения зашли в тупик. Не могли пойти друг другу на уступки и другие проблемы были. Сошлись на том, что нам нужен специалист. Нашли на этом https://www.qui.help/semejnyj_psiholog/ukraina_kiev сайте психолога Юлию. Она как раз специализируется на сложностях в отношениях и имеет немалый опыт (5 лет). Мы прошли целый курс и все встало на свои места)
[ (NL) ]
 

vera0000Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
[ (SE) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 27 Мая 2021, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда считал что лучше сохранить брак, нежели пойти легким путем и развестись. Для того что б наладить общение с женой, понять друг друга, я начал читать различные психологические статьи на сайте https://discussi-on.com/ и с помощью информации, стараний и времени, мне удалось сохранить свою семью
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Развестись - это проще простого...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: