[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Мужчины, которых женщины избегают
Мужчины, которых женщины избегают
maxterdesignДата: Вторник, 02 Августа 2011, 01:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Все люди на свете уникальны, и именно поэтому их так весело классифицировать. Мы подобрали восьмерку типов парней, которым непросто с женщинами, а женщинам непросто с ними. Не относишься ли ты к одному из этих типов?

1. Неуверенный

Отвращение к неуверенным в себе парням у женщин на самом деле генетическое. В первобытном обществе, если ты претендуешь на роль ее партнера, то со временем ее жизнь будет зависеть от твоих решений. Поэтому парень, который не может решить хоть что-то сам для себя, будет вызывать стойкое отвращение.

2. Стремный

Женщины любят, когда за ними ухаживают, проявляют к ним внимание и просто заигрывают. Однако если это делается неправильно, мужчина автоматически попадает в категорию «стремный». Самый простой способ попасть в эту категорию — поставить телегу перед лошадью. Например, сообщить девушке о том, что ты хочешь от нее 9 детей на втором свидании, или на первом презентовать стих под названием «Я кровью своей на снегу напишу твое имя».

3. Маменькин сынок

Девушки не приемлют любых разговоров о других девушках. Даже в том случае, если ты говоришь о своей матери. Мы не сомневаемся в том, что ты прекрасный сын и это отличное качество для мужчины. Но на первых свиданиях лучше продемонстрировать не его, а хотя бы свое умение жонглировать жареным картофелем.

4. Эгоцентричный

Идея о том, что не все вещи на свете касаются лично тебя — это важный этап взросления каждого человека. В детстве всем кажется, что мир вращается вокруг нас и это нормально. Но если ты решил найти себе девушку, то автоматически попал ко «взрослым». Тут с песочком больше не играют.

5. Эмоционально недоступный

Молчаливые и мужественные парни нравятся многим девушкам настолько, что они просто пищат от всей этой таинственности. Но и с молчаливой мужественностью можно сильно переборщить. Если тебе что-то нравится (или наоборот) не молчи об этом, иначе она просто сойдет с ума от мысли «Да нравлюсь я ему, в конце концов, или нет?!?!» и вместо двери квартиры тебе придется проводить ее до двери палаты в психушке.

6. Хвастун

Хвастовство может пройти удачно и неудачно. В случае неудачи, тебе не удастся удивить девушку своими приобретениями и титулами, и ты покажешься ей нелепым. Если же твой доступ в разные «высокие» круги и обладание всяческими достижениями впечатлит девушку, она скорее всего почувствует себя некомфортно, потому, что «не соответствует» твоему статусу. Другими словами, в эту игру можно только проиграть.

7. Бабник

Женщины с большей готовностью копируют поведение других людей, чем мужчины. Чего стоит только одна индустрия моды. Поэтому внимание к тебе женщин в целом говорит в твою пользу. Многие ребята давно это раскусили и используют повсеместно. Но даже самый дорогой парфюм будет вонять, если облиться им с ног до головы. Хвастаться успехами у женщин даже хуже, чем хвастаться хорошими анализами мочи.

8. Нищеброд

Бедность, конечно, не порок, но когда молодой и здоровый мужчина в конце обеда «внезапно» обнаруживает, что забыл кошелек, красивой ситуацию не назовешь. Есть, конечно, и профессии где богатство, скорее, исключение и многие женщины глубоко уважают такой труд. Но если ты художник, или режиссер документальных фильмов, лучше заранее придумай сценарий свидания, который не будет требовать больших затрат. Благо, с твоим воображением это будет легче легкого.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

MartaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Августа 2011, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Какой списочек))) Но чаще в одном человеке встречается сразу набор эдаких качеств)))

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

KriДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Декабря 2011, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну и элементарные правила гигиены мужчинам следуют применять) а то порой "задохнуться" можно от природного "парфюма")))))
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Вот именно для таких ребят которым не получается построить нормальные отношения и существуют всевозможные ресурсы с развлечениями http://minuet.biz/main/filter_once/boobs_size/4/1 где просто заплатил и получил нужные услуги!
[ (UA) ]
 

mirllallДата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата valet2477 ()
Вот именно для таких ребят которым не получается построить нормальные отношения и существуют всевозможные ресурсы с развлечениями
Согласен с вами. Проще снять проститутку http://prostitutkimoskvysex.info/ в наше время, чем выслушивать от девушек претензии и какие все мужики неполноценные.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Мужчины, которых женщины избегают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: