[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Отношения с женатым мужчиной
Отношения с женатым мужчиной
АнжелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Завела я отношения с мужчиной и уже, как потом выяснилось, что он женат. А я дура доверяла ему сначала, влюбилась в него и вот как узнала, то мы немного поругались. Но меня мучает то, что мы не видимся, я очень хочу встречи и он названивает мне, но пока безрезультатно, я не отвечаю. Скажите, что мне делать дальше? Продолжать наши отношения или разорвать все нити, которые нас с ним связывают? А как же тогда чувства?
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ни к чему хорошему такие отношения не приведут и врят ли будут иметь продолжение. Автор, раз уж перестали общаться, так отпустите вы его, пусть живет с женой семейной жизнью.
[ (UA) ]
 

КатрусяДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понимаю вас очень прекрасно, автор и даже не знаю, что вам лучше посоветовать. С одной стороны да, такие отношения долго не протянутся, это все до поры, до времени, а с другой стороны - живем мы только одну жизнь и чего не использовать все то, что преподносит нам жизнь, даже, пусть женатого, но мужчину. Вот можете еще почитать советы психологов об отношениях с женатым мужчиной https://womlady.ru/otnosheniya-s-zhenatym-muzhchinoj-13-vazhnyh-istin/ Может сделаете для себя какие-то другие выводы.
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как бы я себя не чувствовала б  без мужчины, но таки не поддерживала больше отношений с женатым мужчиной. А вот, автор, поставьте себя на место его жены, чтоб вы ощущали б, узнав правду о муже, его измене и другой женщине?
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С девушкой уже в длительных отношениях и был период, когда мы испытывали проблемы в сексуальной жизни. Страсть пропала в один момент и мы уже боялись, что ничего обратно не вернуть. Как оказалось, нам просто надоело одно и то же и мы начали экспериментировать. Всегда что-то новое и всегда, почти как в первый раз. Это помогло вывести наши отношения на новый уровень. Так же многое решает место полового акта, с этим Вы можете ознакомиться тут где заняться сексом https://trend-men.com/2021....ma.html

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 21:38
[ (SE) ]
 

yuliyaignatenko1987Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Треугольник - тема болезненная для всех троих участников. В данном вопросе вы должны подумать в первую очередь о себе - а надо ли вам всё это? Есть гарантия, что он разведётся ради вас? Или дальше - не поступит ли он так же с вами в будущем.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Отношения с женатым мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: