[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Что лучше, когда тебя любят или когда ты любишь?
Что лучше, когда тебя любят или когда ты любишь?
olecikaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Хотелось бы узнать Ваши ответы на вопрос...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Лучше, когда это взаимно biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я знаю, но ответ требуеться на другой вопрос...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если выбирать из двух зол,то лучше когда тебя любят.не так больно потом,в конце

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А иногда хочется влюбиться и забыться biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дурацкий вопрос и соответственно тупые ответы на него. Все равно что спросить "Лучше умереть стоя или лежа?" вы вообще нормальные, товарищи?
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Вам, если не нравиться, не отвечаете на вопрос, никто вас не заставляет... С этим вопросом многие встречаються в реальной жизни, но Вам этого не понять...
вы вообще нормальные, товарищи? - А этот вопрос задайте сами себе, точный ответ на него получете....


Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





канеш не понять - вопрос тупой и встречается тем,кто тупит biggrin нафиг выбирать из плохого,если можно любить того,кто тебя любит? ИМХО женская логика - бермуды
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Женскую логику как-то понимают, а вот ваша логика - у всех сомнений вызывает....

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
olecika, это вопрос, на который нельзя дать правильного ответа.
Или лучше его сформулировать - кто должен первым показать свои чувства при знакомстве - МЧ или девушка?
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
а я не жду правильных ответов, мне интересно как вы поступите, если вам предстоит выбрать между тем кого вы любите и кого любит вас????? Вот в чем состоит мой вопрос!!!!!

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

КрякваДата: Среда, 08 Сентября 2010, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как можно выбрать? Естественно того кого люблю я. И я захочу его любви, взаимности, буду добиваться, страдать, биться головой об стену, в итоге он так и не полюбит меня... Я останусь с разбитым сердцем, но с чувством выполненого долга )) Я сделала все что могла ) И выйду замуж за человека которого люблю и который любит меня ) Все мы должны пройти сквозь муки неразделенной любви. А вот выходить замуж без любви со своей стороны я б не рискнула по причине, того что рано или поздно я бы его грохнула )) Нелюбимая рожица каждый день перед глазами это просто абзац
[ (UA) ]
 

MartaДата: Среда, 15 Сентября 2010, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Кряква)
Нелюбимая рожица каждый день перед глазами это просто абзац
Говорят, что человек ко всему привыкает... sad


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 15 Сентября 2010, 12:20
[ (UA) ]
 

absolute4642Дата: Среда, 03 Октября 2018, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше, когда тебя любят, хотя я вообще в любви разочаровался, так что теперь только секс с такими http://prostitutkipenzydosug.info/ девушками по вызову.
[ (RU) ]
 

nika777Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да,я  тоже за взаимность)
[ (UA) ]
 

KoloKolyaДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 07:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще должно быть взаимно.
[ (KZ) ]
 

vladimirgrossovДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
когда взаимно
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Что лучше, когда тебя любят или когда ты любишь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: