[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » День рождения
День рождения
poulkondraДата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
День всем добрый! Я за советом. Послезавтра у жены день рождения, а я как назло в командировке и вернуться еще не успею. Очень обидно, первый раз с тех пор как вы вместе в этот день будем в разных городах. Посоветуйте, как мне ее можно красиво и романтично поздравить на расстоянии?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Закажите букет цветов с доставкой. Ну и позвоните, конечно, наговорите кучу приятностей и пообещайте отметить когда вернется. А пока, думаю, она и так скучать не будет - с подружками отметит
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну букет это и так понятно. Но можно еще что-нибудь придумать, чтобы привнести нотки романтики в этот день. Можно, например, сделать для нее музыкальное поздравление с днем рождения: https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Или найти какую-нибудь умелицу в нашем городе и заказать у нее для жены именной торт с доставкой - ну красиво же будет! Уверена, что жена такое оценит)
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я как-то последние годы не особо люблю дни рождения. Стареть что ли начала. Раньше это для меня всегда радостным праздником было, а теперь как подумаю - еще на один год состарилась - чему тут радоваться, с чем поздравлять?
[ (RU) ]
 

clothesДата: Среда, 03 Июня 2020, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как приятно что ещё есть такие пары) можно заказать доставку цветов, думаю будет очень приятно)))
[ (UA) ]
 

sergeisekretДата: Вторник, 23 Июня 2020, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это конечно правильно , главное чтобы было приятно друг другу .
[ (BY) ]
 

МрияДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
закажите ей букет
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: