[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Девочки кто пробовал посмотреть свою натальную карту?
Девочки кто пробовал посмотреть свою натальную карту?
LoweДата: Понедельник, начало недельки, 11 Июля 2022, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С недавнего времени меня очень заинтересовала тема саморазвития эзотерики, астрологии и таро. Начались некоторые проблемы во взаимоотношениях с мужчиной, и только в такие сложные моменты начинаешь копаться в себе. Планировала пойти к специалисту для расчета натальной карты, но не думала что есть возможность сделать это совершенно бесплатно здесь https://astromix.net/birth-chart/ тут можно просто заполнить свои данные и вы получите результат гороскопа буквально в три простых шага. Многое узнала о себе, что нужно в себе развивать, и от каких минусов стоит избавиться. Тут же на сайте можно зарегистрировать себе личный кабинет и результат вашего гороскопа будет там. Кроме этого на сайте есть гадание по книге перемен, я попробовала несколько раз и была поражена результатом, он был точным. Рекомендую пройти на сайт и посмотреть, мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу, у кого какие результаты, давайте побеседуем на эту тему?
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Девочки кто пробовал посмотреть свою натальную карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: