[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » психотерапевт
психотерапевт
potopaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2021, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Последние полгода нам с женой даются очень тяжело. Мы постоянно конфликтуем между собой, кричим, потом не разговариваем. Я бы может не так по этому поводу переживал, если бы не ребенок. Не хотела бы, чтобы она все это видела и у нее потом осталась травма детства. Мы конечно стараемся при ребенке не ссориться, но она все равно все замечает. Поэтому мы с женой обратились к психотерапевту и сейчас посещаем его консультации. Кому интересно, вот психотерапевт Харьков https://www.nashadusha.com.ua/psihiatr_harkov , к которому мы ходим. Это высококвалифицированный психотерапевт и имеет большой опыт, это чувствуется сразу. Он нам помог разрушить этот барьер между нами, и я уже чувствую изменения. Конечно, мы будем продолжать работу над отношениями и я искренне советую вам к ней обратиться, если вы тоже чувствуете, что у вас начались проблемы в семье.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » психотерапевт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: