[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Оригинальный плед.
Оригинальный плед.
vick2099Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для небольшого мини-отеля нужно закупить новые пледы в количестве 50 шт. Хочу купить что то необычное и оригинальное, желательно по хорошей оптовой цене. Но в интернет-магазинах и на рынке все обыкновенное и цены везде розничные ,  и количества необходимого нет. Посоветуйте где можно купить оригинальные пледы оптом?
[ (FR) ]
 

drapak1990Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если оптом, то этот магазин вам идеально подходит http://magitex.com.ua/ru/plaid/
У них на сайте цены розничные, так что вы звоните и уточняйте. Получиться на много дешевле. Да и 50 шт. у них точно есть в наличие, можете не переживать.
И за сам магазин тоже ручаюсь, покупала не раз. Доставляют все быстро, никогда не было никаких проблем.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Большое Вам спасибо за совет и ссылку. Плед очень оригинальный и необычный , нам такой очень понравился. Так что сделали заказ, оптовая цена в компании действительно очень привлекательная.Теперь ждем доставки.
[ (FR) ]
 

lorikaverinaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше бы вы шерстяные закупили, а то щастя и сміх  на пледе - здорово, конечно, но гости ваши под ними задубеют sad
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Февраля 2017, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я флисовые люблю. Они мягкие)))
[ (UA) ]
 

ladyYanikaДата: Суббота, выходной, 18 Марта 2017, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самые теплые пледы это шерстяные http://takeandlive.com.ua/tekstil/pledy , у меня плед из сто процентной натуральной шерсти мериноса. Он хоть и тоненький, зато очень теплый и согреет в любые холода. Я считаю что на таких вещах экономить нельзя. А если для отеля, то тем более, люби будут у вас останавливаться, а если будет холодина, то точно не согреются под синтетическим пледом.

Сообщение отредактировал ladyYanika - Суббота, выходной, 18 Марта 2017, 20:57
[ (UA) ]
 

avchernyakovДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Апреля 2017, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, теплый будет.
[ (UA) ]
 

kseniiyaKsuДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Апреля 2017, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже флисовые покрывала на ощупь нравятся, а вот в использовании нет, так эллектризуются и стреляют. Предпочитаю покрывала из натуральных тканей, вот хотела похвастаться, купила ткани http://barbatextile.ua/categor....-odeyal , и сама сшила такое покрывало, как давно хотела купить, но сколько не искала, нигде его не нашла, вот и решила поэкспериментировать. Результатом очень довольна, получилось лучше, чем я ожидала.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Оригинальный плед.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: