[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор дачной беседки
Выбор дачной беседки
forafann01Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю поставить на даче беседку ,давно пора) Вот даже нашли неплохой сайт с широким выбором http://dakora.com.ua/house_sphere/dachnye-besedki.html. Вариантов очень много, даже не знаем какой выбрать.
[ (UA) ]
 

veronika85bДата: Четверг, 30 Июня 2016, 02:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ой, тоже очень беседку хочу на даче построить!
[ (RU) ]
 

avchernyakovДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Июля 2016, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы выбирал из дерева. Не люблю беседки из кирпича, люблю натуральное.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше деревяной беседки не придумаеш.
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Среда, 17 Августа 2016, 08:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю деревянные беседки!! Из кирпича то совсем не то..
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июня 2017, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю, что если хотите ставить беседку, то дерево - оптимальный вариант. Потому что муровать из кирпича и/или камня - долго, затратно, да и вообще больше похоже на какой-то ресторан в дворе (у меня такие ассоциации). А вот из дерева, с ажурной резьбой, оплетенная каким-нибудь диким виноградом, у которого на осень краснеют листья, или розами - это очень красиво. Главное, чтоб это не был обычный тент, как на базаре, потому что сейчас многие устанавливают такое у себя во дворе и выглядит это очень убого...
Хотя я вообще беседки не очень люблю, мне больше нравится сидеть в тени деревьев, так чтоб лучики солнца пробивались сквозь ветки) Мы недавно лавочку установили в дальнем углу сада, так я бы там все выходные просидела, если бы не нужно было готовить кушать и заниматься цветами, честно) А так удавалось на ней только кофе утром выпить, да вечером с чашкой чая посидеть. Кстати, может кому пригодится, оставлю ссылочку на сайт, где можно купить скамейки https://amf.com.ua/skamejjki/ - тут для сада есть две очень красивые лавки, "Вена" и "Ницца". Мы себе первую установили, дерево с ковкой очень красиво сочетаются. Их, кстати, и в беседку можно ставить, если у вас не предусмотрены встроенные.
[ (UA) ]
 

alexbordug11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Августа 2018, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата yanchukcontact ()
оплетенная каким-нибудь диким виноградом, у которого на осень краснеют листья, или розами - это очень красиво.

Можно легко украсить беседку виноградом, я сам делал, просто высадил саженцы вокруг беседки, а что бы виноград давал хорошие плоды то и посадить его нужно правильно, узнайте здесь как https://doma-v-sadu.ru/sad/vysadka-vinograda-sazhentsami-osenju.html
[ (UA) ]
 

mashckapetrovaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже очень деревянные беседки нравятся
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Выбор дачной беседки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: