[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Лучшей подруге на юбилей подарок
Лучшей подруге на юбилей подарок
vaceslavproskurovДата: Вторник, 20 Апреля 2021, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подружка всегда балует меня дорогостоящими подарками, нужно не отставать) У нее юбилей, исполняется 30 лет, хочу взять достойный подарок. Как думаете, что подойдет? Косметика, парфюмерия и одежда, точно не то. У нее такого добра очень много
[ (US) ]
 

EEvaveliaДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну и что, никогда не будет лишним что-то с одежды или аксессуар какой-то ходовой.
[ (UA) ]
 

AlesiaДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно на такую круглую дату нужно подготовить что-то стоящее. Думаю, что может быть лучше https://168.ru/news....e-32605 золотых сережек на подарок. Не знаю ни одну девушку из своего окружения, которая не обрадовалась бы. Сейчас есть бюджетные варианты, но выглядят добротно!)
Прикрепления: 9256568.jpg (20.2 Kb)
[ (AT) ]
 

sereneДата: Четверг, 06 Мая 2021, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Трудно конечно выбрать подарок человеку у которого все есть. Тут может уместно деньги подарить? И пусть ваша подруга купит себе все что ей нужно.
По моему вполне это отличная идея!
[ (RO) ]
 

KettyДата: Четверг, 06 Мая 2021, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот тут даже не знаю что и посоветовать. А если подарить сертификат в магазин или абонемент в фитнес-центр, в салон красоты на процедуры?
Неплохой и приятный подарок на мой взгляд.
[ (AT) ]
 

FanfanaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уверена, что бытовая техника в подарок точно обрадует вашу подругу, особенно современный кухонный дизайн, который точно понадобиться хорошей хозяйке.
Это может быть к примеру сушилка для овощей и фруктов https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers/c80697/page=3/ в интернет-магазине Розетка можно заказать и в Одессе в точке выдачи этого магазина получить покупку. Я так и сделала, кстати. Купила в подарок подруге такую сушилку для овощей и фруктов чем несказанно ее обрадовала. Подруга сказала что о таком кухонном приборе она мечтала очень давно.
Прикрепления: 6765677.jpg (17.4 Kb)


Сообщение отредактировал Fanfana - Четверг, 06 Мая 2021, 21:49
[ (IT) ]
 

Zolushka585Дата: Вторник, 11 Мая 2021, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарите ей брендовое украшение отечественного производителя Столичная Ювелирная Фабрика, мне удалось купить недорого золотое кольцо. Классное качество изделий и бессрочная гарантия. https://stolychnashop.com.ua/yuvelir....ice-asc
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Лучшей подруге на юбилей подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: