[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Детский транспорт для ребенка
Детский транспорт для ребенка
КатрусяДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Хочу с вами посоветоваться по поводу покупки сыну детского транспорта. Вот ему уже три годика. В коляске ездить уже, полагаю, не будем. Присматриваюсь к детскому транспорту и вот остановила свое внимание на таких электроквадроциклах для детей здесь https://igrushki7km.com.ua/transpo....rotsikl Что скажете? Стоит такой транспорт покупать ребенку? Может есть у кого такой? Часто на нем ездите?
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вас цена не смущает такого детского квадроцикла? если есть возможность финансовая покупать, то берите, ваш сын будет очень рад. И думаю, летом будет с радостью на нем кататься.
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если б я захотела сынку покупать такой электроквадроцикл, то брала б какой-то б/у. Можно на ОЛХ посмотреть. Там цена будет наполовину меньше.
[ (UA) ]
 

LalitaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, а самоката у вас нет? может лучше попробуйте купить сначала сыну самокат и увидите, будет ли он на нем ездить или нет, а потом, если захотите, то и такой квадроцикл приобретете.
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мой сын был в таком возрасте, как ваш ребенок, то мы тоже думали над покупкой машины на аккумуляторе. Но, сдержало то, что когда и кататься на таком транспорте надо, то стоит только ездить по ровной дороге. А у нас, увы, толком негде. Да и денег, действительно, такой детский транспорт стоит немало. В итоге мы брали сыну самокат с ручкой и съемным сиденьем. Долго он на нем гонял. Но, сейчас уже вырос и вот хотим купить ему трюковой самокат здесь https://ipopokids.ua/ru/category/samokaty/tip-trukovih Когда и ваш немного подрастет, то и он захочет заиметь именно трюковый самокат. А пока мой вам совет - купить ему просто самокат для его возраста.

Сообщение отредактировал Анжела - Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 08:21
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Суббота, выходной, 17 Июля 2021, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарили коллегам, у которых есть дети забавные игрушки для ванной в виде резиновых уточек https://funnyducks.ru/katalog/igrushki-dlya-vannoi/. На сайте можно выбрать подходящих персонажей. Есть уточки в виде животных, киногероев, спортсменов и просто забавные фигурки, которые понравятся даже взрослым.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Детский транспорт для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: