[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » декор для кухни
декор для кухни
морячкаСоняДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, ищу подруге подарок, хочу купить что-то для оформления кухни, точнее она на это непрозрачно намекнула, вот сижу ищу какие-то оригинальные идеи для подарка. Может посоветуете, что именно можно подарить или даже где прицениться?
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, ну можно прикольные фруктовницы приобрести, мне свекровь на Новый год подарила, из металлической проволоки, очень оригинальные, одна в виде блюда, а другая круглая, подвесная, мне понравилось, хотя не сильно люблю посуду из металла.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно еще что-то придумать, из оригинального, ну например сделать своими руками что-то сейчас много разных мастер классов на Ютюбе, недавно видела видео, где девочка, прикольные веночки для декора делала, вроде бы все не трудно.

Сообщение отредактировал ВеселаСмерека - Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:32
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хенд-мейд, это конечно хорошая идея, но я не мастер по части ручной работу. А фруктовницу,  подруге уже ее сестра купила хорошо, хоть заранее узнала что уже этот лот забит, а то бы тоже купила ))). Я так подумала, что нужно что-то оригинальное, до чего вряд ли кто-то додумается.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Купите набор ковриков для обеденного стола, или оригинальную подставку под горячее, я себе на кухню заказывала плетеные коврики, смотрятся очень прикольно, а можно еще кованную подставку приобрести, до такого точно никто не догадается. Кстати это удобно я раньше пользовалась просто разделочной доской, но кованная смотрится гораздо лучше, особенно "под старину" которая  -  https://www.decorelhome.com.ua/katalog....ryachee
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » декор для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: