[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Защитить растения от вредителей и болезней
Защитить растения от вредителей и болезней
ТинаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Скоро предстоит сезон посадки овощей, и я уже с ужасом вспоминаю, как в прошлом году, какой-то недуг начал портить мне листья на огурцах, помидорах, картошке, и из-за этого пострадал урожай. Причину этого, я так и не выяснила. Скажите, чем в этом году можно попрыскать растения, чтобы всякая зараза их не портила?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у соседей ваших как? Тоже самое? у нас год назад. тля поела все листы. Я как увидела, сразу побежала покупать отраву от нее, но что-то результата не увидела совсем.
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас картошка пострадала от колорадского жука. И откуда берутся все эти вредители, не понятно. Тот год у нас был совсем тяжелый, и погода нестабильна. Может от этого зависит еще.
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На огороде работать, это тяжелый труд, а если еще возникают какие-то проблемы, в виде болезни растений, и вредителей, то руки начинают опускаться. Вы только не переживайте, и правильно что написали сюда, чтобы понять, как можно обезопасить свои растения от вредоносов. Например, можете приобрести специальные препараты, для защиты своего огорода https://usagr.com.ua/ru/garden
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 04 Ноября 2021, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и тщательно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями, а также особенности выращивания луковичных садовых цветов и растений. В разделах каталога энциклопедия комнатных цветов с фото и названиями https://polysad.com/ можно подробно ознакомиться с актуальными правилами и дельными советами выращивания рассады помидоров, огурцов, перца, лука, капусты, баклажанов, а также с законами высадки в открытый грунт или в теплице томатов, пряных трав и зелени.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Защитить растения от вредителей и болезней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: