[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Очень нужен совет
Очень нужен совет
БеридаДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. У сына моей близкой подруги скоро День рождения, она и меня пригласила. У меня нет ни мужа ни детей, потому я понятия не имею, что вручить мальчику в качестве подарка. Посоветуете, пожалуйста что-то на эту тему? Мне очень нужен хороший совет.
[ (NL) ]
 

DafnaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, просто загляните в магазин, где продают разные игрушки. Там, ведь много чего есть и для мальчиков и девочек, продавец-консультант поможет вам, подобрать нужную вещ.
[ (NL) ]
 

DafnaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда в таких ситуациях, иду в нужный магазин и спрашиваю у продавцов-консультантов совета. Очень даже неплохой выход из ситуации. Вы попробуйте, я думаю все получится.

Сообщение отредактировал Dafna - Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 20:04
[ (NL) ]
 

MilaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ух, как я удачно зашла в тему, у племянника моего мужа не так давно было День рождения, так мы долго думали, что б такого подарить мальчику. Ведь не вильно знаем его увлечения, но немного подумали и решили купить и подарить хороший футбольный мяч, вот посмотрите здесь https://ifootball.com.ua/footballs Из Киева по почте быстро прислали. Потому, можете и вы посмотреть.

Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 20:12
[ (NL) ]
 

FerganaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вы, автор, можете у мамы мальчика спросить, чем он интересуется, и что ему интересно? Мама, наверняка, знает ответ на этот вопрос. Может, просто деньги подарить.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Очень нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: