[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » турецкие сериалы.
турецкие сериалы.
junaДата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет) посоветуйте сайт с турецкими сериалами.
[ (UA) ]
 

vasya89Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик. Могу вам посоветовать поискать в интернете. Там всего сейчас полно.
[ (UA) ]
 

ruslanbaduДата: Среда, 02 Декабря 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
happy

Сообщение отредактировал ruslanbadu - Среда, 02 Декабря 2020, 23:00
[ (RU) ]
 

MarinkastДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик) могу вам посоветовать вот этот сайтик http://tureckie-seriali.ru мне прям очень зашел) тут очень хороший русский перевод, кстати говоря, поэтому и смотреть и слушать очень приятно)) так что это просто находка для любителей турецкого кино)) удачи вам))
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Мая 2021, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vasya89 ()
Приветик. Могу вам посоветовать поискать в интернете. Там всего сейчас полно.
Ну, как-бы, да, но дело в том, что найти что-нибудь - действительно не проблема. А вот попасть на сериал ,который не захочется бросить после пятой нудной серии - сложно. Моя лучшая находка за последнее время - Йешильчам https://serialnik.net/jeshilcham-21.html . Историческая драма, которая за имеющиеся на данный момент 7 серий ни разу не вызвала фэйспалмов или желания бросить просмотр, а с учётом моей придирчивости к сериалам - это успех!
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » турецкие сериалы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: