[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Организация похорон в Одессе
Организация похорон в Одессе
JasnoradaДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
добрый день, вы мне не подскажите куда я могу обратиться чтобы в Одессе мне помогли с организацией похорон? мне нужно похоронить родственницу мужа, а я совершенно не знаю города, может подскажите куда обратиться?
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 06:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Таким занимаются в ритуальных бюро но предупрежу сразу, это стоит денег. Лучше самим попробовать
[ (UA) ]
 

MariannaДата: Среда, 25 Ноября 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, примите мои соболезнования! да организация похорон это не так то быстро и просто даже когда знаешь куда ехать, а если ты не местный то тогда вообще очень тяжело, мы и сами когда у нас умерла бабушка не захотела время тратить на это, доверили все ребятам из этой фирмы https://edem.memorial они уже давно оказывают ритуальные услуги в Одессе, знают что и как, сделали все быстро и не дорого.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Организация похорон в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: