[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Отель во Львове - 2 (Ferenc Hotel)
Отель во Львове - 2
Vika_TimarchukДата: Четверг, 29 Октября 2020, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как и обещала в отельной теме коснусь второго отеля в славном городе Львов. Мое мнение основано исключительно на личных предпочтениях, так как я путешествую довольно много, поэтому есть с чем сравнить.

Ferenc Hotel

Отель “Ференц” – это сочетание красоты и стиля, безупречного сервиса и дизайнерского интерьера.

Отель расположен в непосредственной близости ко всем основным государственным учреждениям, архитектурным жемчужинам и достопримечательностям Львова.
В распоряжении гостей 35 номеров отеля, дизайн которых проектировался с учетом всех удобств для работы и отдыха.
Также в отеле предусмотрены номер для людей с ограниченными возможностями.
Ференц – Ваш отель для идеального пространства, для новых мыслей, для креативных идей
и Вашего вдохновения.
Комфортный сон наших гостей является главным приоритетом. Именно поэтому мы выбрали для Вас матрасы компании Magniflex, которые обеспечивают правильное расположение позвоночника и идеально повторяют контуры тела. Мы позаботимся, чтобы в номерах Ференц Ваш сон был не только спокойным но и максимально здоровым.

https://ferenc-hotel.com.ua/

Вот такой вот мой ТОП - 2 из любиміх отелей уютного города Львов. Путешествуйте друзья!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Отель во Львове - 2 (Ferenc Hotel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: