[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите насчет бильярда (Подскажите насчет бильярда)
Подскажите насчет бильярда
MaksimsukhovДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня свой бильярдный стол, купил недавно, но теперь нужен колпачок для кия. Где можно приобрести по норм ценам?
[ (RU) ]
 

Andrey_alisДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вы и выбирайте напрямую. Сам вот заказывал как-то в одной компании, но мне нужна была партия, компания называется Bul-show там консультанты мне сказали что да как и я сделал. Поэтому вы смотрите сами.
[ (RU) ]
 

Denis_sulikovДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Честно говоря сам достаточно продолжительное время искал колпачок для кия, поскольку недавно купил бильярдный стол. Так вот после долгих поисков все таки заказал тут: https://abricol.com.ua/aksessu....ya-kiya там достаточно приемлемые цены, поэтому можете рассматривать, как вариант. А если вопросы будут - обращайтесь в поддержку.
[ (RU) ]
 

glebichДата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за инфу.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите насчет бильярда (Подскажите насчет бильярда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: