[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Строительные леса
Строительные леса
LilichkaДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начинаем стройку дома, нужны строительные леса. Где можно взять в аренду?
[ (UA) ]
 

БарбараДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, качественные строительные леса здорово облегчают и ускоряют строительство. Поэтому мы арендовали леса в фирме "Леса-Киев". Тут можно найти даже нестандартные леса, что для нас было важно, так как у нас было небольшое растояние между домом и забором, и обычные леса там бу не вместились. По поводу цены, здесь она доступная, расчитать ее можно самостоятельно на сайте в разделе аренда строительных лесов цена https://lesa-kiev.biz.ua/calculating-rent_ua.html Техническое состояние лесов отличное, быстро монтируются, легко крепятся. Они очень устойчивые и безопасные для строителей.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начинаем заниматься утеплением фасадов, для этого нам нужны строительные леса. Арендованные нам не подходят, нужен магазин в котором можно их приобрести.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам нужен какой-то строительный гипермаркет, допустим в эпицентре можете посмотреть. Как вариант еще через интернет заказать.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Начинаем заниматься утеплением фасадов, для этого нам нужны строительные леса. Арендованные нам не подходят, нужен магазин в котором можно их приобрести.
Когда я искал где купить строительные леса, перед выбором моим стоял только интернет, так как хороших магазинов в моём маленьком городке нет. Сразу начал искать на всем известном магазине Розетка, поиски не оказались долгими и передо мной оказался довольно большой выбор https://rozetka.com.ua/lesa-stroitelnie/c4658228/ . Я решил подержать нашего украинского производителя Атлант Standart. Доставили все быстро в течении двух дней леса были уже у меня, всем доволен.
Прикрепления: 3402279.png (75.3 Kb) · 5210274.png (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 19:13
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Строительные леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: