[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Свадебное платье в испанском стиле
Свадебное платье в испанском стиле
VikysikДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушки, помогите с идеями свадебного платья в испанском стиле. Нужен образ испанской невесты. И в тоже время, чтоб не шло вразрез с нашим представлением о свадебных платьях.
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу лишь посоветовать заглянуть на сайт https://wed-shop.com.ua/cvadebnie-plat-ya/ где свадебных платьев очень много. Свое единственное и неповторимое платье я нашла именно тут. Поэтому я уверенна, что тут вам точно подберут фасон в соответствии со стилем вашего торжества.
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vikysik ()
Девушки, помогите с идеями свадебного платья в испанском стиле. Нужен образ испанской невесты. И в тоже время, чтоб не шло вразрез с нашим представлением о свадебных платьях.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
[ (DE) ]
 

AlissaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vikysik ()
Девушки, помогите с идеями свадебного платья в испанском стиле. Нужен образ испанской невесты. И в тоже время, чтоб не шло вразрез с нашим представлением о свадебных платьях.

Давайте я с вами поделюсь ссылкой https://grande-ajour.com.ua/ на хороший салон свадебных платьев.
А вы уже с их консультантом пообщаетесь на тему платья в испанском стиле.
Он вам подберет оптимальный вариант исходя из ваших пожеланий и бюджета.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Свадебное платье в испанском стиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: