[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Магнитола
Магнитола
astrigДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Есть у меня мысли поменять магнитолу в своем авто. Но брать первую попавшуюся не хочу, хочу подобрать действительно хорошую и качественную штатную. Какую взять? На что смотреть при покупке? Авто Тойота Рав-4.

Сообщение отредактировал astrig - Вторник, 21 Апреля 2020, 16:09
[ (BY) ]
 

smilДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю вы понимаете что от магнитолы зависит очень многое, качество звучания, звук и прочее. Не стоит пренебрегать брендом в первую очередь. Он должен быть на рынке давно, и с хорошей репутацией. Ну и конечно, хорошая магнитола не будет стоить дешево.
[ (BY) ]
 

hiliarosДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Первым делом после покупки машины я решился на покупку другой магнитолы. У меня тоже кстати сейчас RAV4, уже почти месяц. Поменял расходники, шины, и вот руки наконец дошли до магнитолы. Звук сейчас настолько некачественный, что предпочитаю ездить вообще без музыки. Смотрю у них есть штатные магнитолы на Toyota RAV4 https://autoelectro.ua/avtomag....ta_rav4 . Форумчане, кто разбирается, какую конкретную модель могли бы посоветовать?
[ (BY) ]
 

astrigДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже не могу ездить когда звук плохой, плюс пеня устраивает то, что в штатной магнитоле сочетается и навигатор, и почта, и куча других полезных вещей. Это удобно, как ни крути. Да, стоит она дороже, но это именно тот случай, когда тотальная экономия совсем не добавит комфорта при езде.
[ (BY) ]
 

smilДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 16:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Штатная так это вообще предел всех мечтаний, особенно если куплена действительно толковая, с нужным набором функций, не глючная. Заменяет очень много других гаджетов, пару раз юзал, если есть свободные средства однозначно берите.
[ (BY) ]
 

GnoshinaДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не всем хватит возможностей штатной магнитолы
[ (UA) ]
 

EkagorДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может в новых авто и хороши системы звука но вот в старых авто лучше заменить магнитолу на что то более современное  https://rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389/ ну и конечно динамики тоже заменить надо, в старых авто это еще то уано ставили!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Магнитола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: