[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Совет
Совет
AmerikaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу приготовить запеченные яблоки, ну или овощи но хочется как кто по не обычному это сделать. Может кто знает интересные рецепты. Делитесь ими. Буду всем очень признательна за советы.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Так попробуйте посмотреть в интернете. Мне кажется там можно сейчас многое найти. Лично у меня дочка им всегда пользуется если ей нужна в чем-то помощь.
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я если честно больше люблю готовить те блюда, которые проверила, а все эти ново видения меня немного пугают. Я не любитель экспериментировать. А вот у меня подруга каждый раз делает, что-то новое. Не так давно она приготовила фрукты и овощи рецепт которых прочитала вот тут https://www.napoleongrills.com.ua/categor....-fruits Могу сказать, что получились они отменно, как на вид, так и на вкус. Так что если хотите можете тоже все из них попробовать.
[ (UA) ]
 

DestyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично у меня дочка им всегда пользуется если ей нужна в чем-то помощь.
[ (UA) ]
 

ФеофанДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как можно вообщ есть такую белеберду. Лучше мясо.
[ (RU) ]
 

ФеофанДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки айда ко мне на шашлычки
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: