[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » купить светильник
купить светильник
СерегаЛинникДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, форумчане. Жена хочет заменить в коридоре светильники, у нас сейчас сейчас три бра висит, но ей очень хочется чтобы освещение было точечным и коридор светлым. Посоветуйте, где можно купить недорогие светильники?
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Точечные? Подождите, а вам разве не придется полностью переделывать потолок? Если я все правильно понимаю, то это встраиваемые светильники, может быть все же какими то другими вариантами можно обойтись?
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотелось бы, но мне все равно надо менять проводку в нашем коридоре, руки все не доходили, а вот благодаря карантину есть шанс все сделать быстро. Одна загвоздка, магазины закрыты да и дорого там.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличный выбор светильников вообще и точечных в частности в каталоге интернет магазина ItLamp, я уже много раз у них заказы делала - для детской мы у них брали и на дачу для улицы, так что есть к чему прицениться и из чего выбрать. Вот ссылочка на их сайт -  https://itlamp.com.ua/lighting/tochechnye-svetilniki/
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недорогие лампы и светильники есть в магазине Светлячок, от что мне у них нравиться, так это то что светильники недорогие. А качество очень приличное.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » купить светильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: