[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Квартира в Киеве
Квартира в Киеве
ДенДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько примерно стоит квартира в новостройке под Киевом?
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Суббота, выходной, 11 Апреля 2020, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вас интересует цена в доме, который уже сдан или в процессе стройки? Хочу сказать, что выгодней приобретать недвижимость, когда она строится, да возможно это риск, но если застройщик проверенный, тогда нечего переживать. Мы так купили квартиру в ЖК Блогород в пригороде Киева. Пока идет стройка двух домов, которые по плану сдаются в этом году во 2 и 3 квартале. Взяли мы двухкомнатную квартиру в доме первой очереди, стоимость их разная, в зависимости от площадки, примерно 1 м2 стоит 13500 гривен. Наша обошлась нам около 750 тыс. гривен за 60 кв.м. На этом сайте https://blagorod.ua/ есть более подробная информация о ЖК Блогород, также вы можете позвонить по номеру (067) 000 17 96 в офис продаж и уточнить детали.
[ (RU) ]
 

Oleg21Дата: Вторник, 01 Декабря 2020, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую присмотрется к комплексу под киевом, на мой взгляд https://ozernyi-gatne.com.ua/ru/repair/ лучший загородный ЖК вполне доступные цены за квадратный метр. Можете посмотреть там квартиры. Если нет привязки к местоположению. Мне лично понравилось там, жк красивый, построен качественно. Много слышала о застройщике, говорят, что все неплохо. Да и добраться в город тоже можно, транспорт ходит.

Сообщение отредактировал Oleg21 - Вторник, 01 Декабря 2020, 13:15
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Квартира в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: