[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Модная шапка
Модная шапка
BigbonДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Марта 2020, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может я поздновато об этом задумался. Но хотя бы на следующую зиму хочу купить модную шапку для себя. Какую рекомендуете брать?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Марта 2020, 16:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже не слежу за модой. И к вещам отношусь сугубо утилитарно. Главное чтобы они удобные были и погоде соответствовали.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Марта 2020, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не вижу никакого противоречия тут. Можно же выбрать шапку которая одновременно и удобная и выглядит весьма стильно. Я такие в интернет-магазине https://leksopt.com.ua/ видел. Причем они там с доставкой же, то есть выбирайте какая вам больше всего понравится и получайте на руки.
[ (UA) ]
 

djumДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 07:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Bigbon ()
Может я поздновато об этом задумался. Но хотя бы на следующую зиму хочу купить модную шапку для себя. Какую рекомендуете брать?
Та сейчас ведь полно магазинов.
Тут больше вопрос в том, чтобы выбрать стильную и теплую шапку, особенно для девушек.
Моя вот как шапку выбирала, так это капец... Неделю сидела на сайтах типа космо и https://slovami.net/najti-svoj-stil-v-odezhde/, выбирала шапку под стиль)
Потом еще неделю искала подобную по магазинам, в итоге заказала по инету))
Ну, девушки, они вечно на таком заморочены)))
[ (UA) ]
 

forum1134Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Talvi ви зможете придбати шапки оптом за вигідними цінами!
[ (UA) ]
 

MedvinДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2024, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете приобрести модные шапки на сайте https://best4baby.com.ua/. Представлен широкий ассортимент детской одежды и аксессуаров, включая разнообразные модели шапок для детей. Они предлагают качественные товары от известных брендов, таких как Reima, Lenne, Huppa, Lassie, Tutta, Joiks, Nano и Peluche. Посетите сайт, чтобы выбрать подходящий вариант шапки для вашего ребенка и сделать заказ онлайн.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Модная шапка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: