[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » очки для вождения
очки для вождения
СеменКарпюкДата: Среда, 11 Марта 2020, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, форумане. Я тут с некоторых пор обнаружил, что после длительного пребывания за рулем, сильно устают глаза. У врача был вроде бы все в норме, сказал специалист, что это может быть из-за того что зрачок реагирует на свет фар при ночном вождении, посоветовал купить очки для этого, подскажите где такие продаются?
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Среда, 11 Марта 2020, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если это именно врач назначал или советовал, то наверное искать надо в магазинах где лечебной оптикой торгуют, надо было сразу у него спросить где можно такие приобрести. И они наверное будут совсем недешевые.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Среда, 11 Марта 2020, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну цена, то ладно, сейчас ничего дешевого нет, знаете зрение восстановить выйдет намного дороже. Лучше хорошие очки для вождения купить. Тем более что я там немного погуглил этот вопрос и открыл много нового.
[ (UA) ]
 

НечаевАнтонДата: Среда, 11 Марта 2020, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это да, хорошие очки для вождения дешево стоить не будут, но поверьте оно того стоит. Хорошие специализированные очки выпускает фирма АвтоЭнджой, можно глянуть на их фирменном сайте. Вам наверное стоит прицениться к универсальным моделям день/ночь. Я в подобных проходил достаточно долго. А недавно купил новинку 2020 года - Премиум К01Y, для ночного вождения с желтыми линзами, вечером вожу и глаза не устают - https://www.autoenjoy.com.ua/nochnyye-ochki-voditelya/
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Среда, 11 Марта 2020, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О! АвтоЭнждой? Это хорошая фирма, я себе для велопрогулок тоже пару лет назад покупал универсальную модель спорт/вождение, правда не на сайте, а на выставке в Одессе.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я звертався в офтальмологический центр Візіум, його спеціліст мені допоміг підібрати якісні окуляри. Після проходження медкомісії мені дозволили керувати в них транспортним засобом, почуваю себе впевнено за кермом. На сайті visium.com.ua більше інформації, раджу і вам скористатись їх послугами.
[ (GB) ]
 

artur290911Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете есть варианты
[ (UA) ]
 

hmiconssДата: Среда, 29 Сентября 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artur290911 ()
В интернете есть варианты
Поддерживаю, сейчас много вариантов есть. Вот тут очки солнцезащитные хамелеон мужские купить https://buy-glasses.com.ua/ru/muzhskie-ochki/muzhskie-hameleoni/ можно недорого. На сайте есть и женские варианты, а еще аксессуары других брендов и цены не завышенные. Смотрите, реально классный магазин.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » очки для вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: