[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » чай для понижения сахара
чай для понижения сахара
морячкаСоняДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, форумчане. Я недавно проходила медкомиссию на работе и анализы показали что немного подскочил уровень сахара в крови, ничего страшного, но наш терапевт посоветовала ограничить на время употребление сладкого, хотя я и так планировала сесть на диету. А что еще можно попить чтобы снизить сахар?
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я конечно не специалист в этом вопросе, но моя бабушка, когда надо было снизить уровень глюкозы в крови, начинала пить яблочный уксус, по системе, но сразу говорю, что она его сама готовила, покупному не доверяла. Еще вроде бы корица тоже действие производит.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я как-то пила яблочный уксус для похудания, эффекта особого не было, может потому что он из магазина был? Надо будет найти в интернете что и как там готовиться и сделать уксус самостоятельно.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне одно время кололи гормональные препараты и результатом тоже были скачки сахара, при чем то уровень шел вверх, то в низ. Подбирала препарат долго, но потом остановилась на растении стевия, это были таблетки. Препарат нормализует и стабилизирует уровень глюкозы, повышает иммунитет и вообще организм чистит -  https://steviasun.com.ua/ua/catalog/list-travi-steviyi/
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно еще по утрам отвар овса пить, я его правда пила когда на диете сидела, но он очень полезный, его часто диабетикам назначают для нормализации сахара.
[ (UA) ]
 

SteblovДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 05:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зеленый чай, Вам поможет сахар в крови снизить. 
Он вообще очень полезный, если ВЫ не знали ! 
1. Сжигает жир, позволяет подольше тренироваться
2. Это отличный источник антиоксидантов.
3. Уменьшает стресс
4. Продлевает жизнь
5. Снижает кровяное давление
6. Увеличивает мозговую активность
7. Защищает печень от действия алкоголя
8. Защищает легкие, чистит их, если вы курите
9. Сохраняет кости
10. Предотвращает гниение зубов
11. Восстанавливает водный баланс человека лучше, чем вода
12. Улучшает иммунную систему.
13. Снижает уровень сахара. 
Я сам из Питера и могу подсказать, где настоящий китайский чай продается, его только и покупаю . Смотрите, есть магазине - Аромат чая , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , вот у них. Выбор шикарный, вкус сказочный.
Вот их сайт https://aromatchaya.ru/ , возьмите Зеленый Чай (绿茶)
ЛУН ЦЗИН №1 龙井 №1 , Вам понравиться !
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » чай для понижения сахара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: