[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Компрессор
Компрессор
МатвейДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить компрессор, посоветуйте проверенный магазин.
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас таких гипермаркетов автомобильных достаточно много. Обратите внимание на магазин автомобильных товаров Lido https://lido.ua/. Кстати, все товары сертифицированы и есть функция "купить по самой низкой цене" Ищете ту же модель дешевле - или бу, получаете с гарантией. Не раз так делал smile
[ (RU) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сайте предприятия Градиент можно купить компрессор воздушный https://gradient.ua/kompressory/ . Фирма работает с хорошей маркой MegaTec. У меня модель STARAIR 50/210. Я очень доволен, для СТО или мастерских вещь просто бомба! Компрессор смонтирован на колесной тележке, удобно перемещать в нужное место. Для использования необходимо применять специальное компрессорное масло, оно в комплекте не идет. Достойных аналогов этой фирмы я не нашел. Если брать, то сразу хороший и качественный!
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какой компрессор нужен, они же разные бывают.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Компрессор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: