[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка саженцев
Покупка саженцев
RuslancheckДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Моя знакомая сейчас ищут саженцы. И по ее словам найти хорошие оказывается достаточно сложно. Что же могу ли я ей как-то помочь?
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Охотно верю что с саженцами у нас проблема. Родственница тоже их ищет но пока что безуспешно. Надеюсь кто-то еще вам поможет по делу.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раз уж вы задаетесь вопросом, где купить саженцы, то я вам укажу на http://kievsad.com.ua/ . Покупая в этом магазине знаешь что хотя бы результат не разочарует. Там же даже гарантируют сортность своих саженцев и говорят что все культуры проверяются и растут на питомнике.

Сообщение отредактировал Regis - Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 20:10
[ (UA) ]
 

sosedkaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Апреля 2022, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня! Ми зараз шукаємо де можна швидко замовити собі саджанці для саду та городу? У якому магазині це краще всього зробити?
[ (UA) ]
 

kvakvaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Апреля 2022, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так ви все можете знайти в інтернеті, де можна купити все що потрібно для свого саду та городу. Мені навіть простіше шукати насіння та саджанці на сайті цього магазині "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/ , одразу я бачу ціни та сорта насіння. Ще й троянди ми там купували для прикрашання нашого будинку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка саженцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: