[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » 8 марта уже скоро
8 марта уже скоро
alexey_bezusДата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, все вы знаете что скоро 8 марта, а что вы решили подарить своей второй половинке на этот день? Очень интересно
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если честно, то я сам недавно задался этим вопросом и теперь хожу и ломаю себе голову, поскольку ничего толкового в нее не лезет)))
[ (UA) ]
 

iphone_caseДата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Про цветы не забудьте)) А то многие так задумываются о подарке что о букете просто забывают
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Четверг, 20 Февраля 2020, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю что мне подарят, но кажется мне что опять я буду в пролете как и на 14 февраля(((
[ (US) ]
 

Валя-КравецДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сегодняшний день, большим успехом пользуются платки и шарфы https://imidge.com.ua/ru/f-shawls_and_scarves-gifts_8th_march/ . Это качественные и очень красивые предметы одежды которые могут порадовать современных женщин, и принести им пользу. К тому же приятно радует доступность и обширный выбор расцветки таких вещей.
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с мужем решили, что 8-е марта будем отмечать в ресторане - https://tomato.ua/blog/8-marta-v-restoranach-kieva/. Он у меня готовить не любитель, а я в праздник просто хочу отдохнуть и расслабиться. Вот и придумали такой замечательный вариант. А вот что он мне подарит, пока остается загадкой. От любопытства просто умираю.
[ (RU) ]
 

МирандаДата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 07:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И что нам подарят)
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне муж подарил классный утюжок для волос, я ему правда подсказала в каком магазине подарок выбирать. Я там краску для волос покупаю, в каталоге https://beauty-prof.com/catalog/okrashivanie_/ есть на любой вкус. Пиросто знаю, что магазин отличный, товар качественный всегда в продаже. Так почему бы не заказать себе подарок, а?

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 21:25
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Вторник, 24 Марта 2020, 17:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Алексей, что в итоге Вы решили подарить?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » 8 марта уже скоро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: