[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стоит ли менять матрас?
Стоит ли менять матрас?
TorbaДата: Четверг, 23 Января 2020, 17:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заметил, что лома старый матрас стал проседать. Как думаете, его стоит менять или это не важно совсем? Мне спать он не мешает пока что.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Четверг, 23 Января 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам решать. Если вам удобно и все устраивает, тогда не меняйте, наверное. Хотя, если для вас покупка нового матраса — это не значительные траты, то можете и купить.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Четверг, 23 Января 2020, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но если посмотреть на это с другой стороны, то ведь не все проблемы проявляют себя сразу. И если вы не хотите, как я, столкнуться с остеохондрозом потом — лучше купить нормальный матрас.

Сообщение отредактировал Regis - Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 11:01
[ (UA) ]
 

BibickДата: Четверг, 23 Января 2020, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я на https://vellam.com.ua/ не только матрас заказывал, но также одеяла, наматрасники и подушки. Потому, что там все изделия характеризуются экологичностью, гигиеничностью и практичностью. Эти продукты сделали мой сон приятным, крепким и оздоравливающим!

Сообщение отредактировал Bibick - Четверг, 23 Января 2020, 21:38
[ (UA) ]
 

VALENTINДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что новое всегда лучше.
[ (US) ]
 

КлюйвертДата: Четверг, 30 Января 2020, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если спать не мешает, то не меняйте. Но помните, что со временем придется все равно.
[ (UA) ]
 

NiJu1991Дата: Четверг, 04 Февраля 2021, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если спать не мешает, то можно и поспать на таком. Пока. А можно купить тонкий матрас https://usleep.kiev.ua/katalog/tonkie-matrasy и постелить его поверх старого. Будет и удобно спать и предотвратить дальнейшее проседание старого матраса.
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень важно, если вас беспокоить качество сна! так что я считаю, что лучше поменять матрас и закрыть этот вопрос на ближайшие года) тем более есть отличные украинские производителя, с вполне адекватными цени, вот посмотрите продукцию SLEEP&FLY , например, заказать можно в интернет магазине https://magdek.com.ua/sleep-fly , доставка возможна в любой город)
[ (UA) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут нужно по ситуации смотреть. Если старый матрас ещё норм, то кончено что меянть не стоит.
[ (US) ]
 

fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Мая 2021, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если матрас с годами стал проседать, то конечно спать на нем можно, но уже про комфортный и здоровый сон говорить не стоит. О важности покупки качественных матрасов прочитаете в статье на тему "матрасы на кровать" https://gx.net.ua/krasota....se.html . Стоит помнить что здоровый и комфортный сон это залог нашего здоровья и хорошего самочувствия, поэтому не экономьте денег и купите новый матрас. А компания Barin House поможет сделать эту покупку безопасной и максимально комфортной.
[ (DE) ]
 

StuistДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Мая 2021, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А есть матрасы утепленные? Чтоб спать теплее было
[ (US) ]
 

SoradДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Мая 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Stuist ()
А есть матрасы утепленные? Чтоб спать теплее было

Лучше вам просто постелить электропростыню https://cutt.ly/1bTDdaS она полностью безопасна и согреет вас полностью на целую ночь! У самой такая есть если очень холодно!
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стоит ли менять матрас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: