[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обсуждение золотых изделий
Обсуждение золотых изделий
ЗемфираДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Января 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если на какое то мероприятие, что с ювелирных изделий на себя надеваете. Даже не знаю, хочется столько всего нацепить и не всегда это смотрится уместно.
[ (UA) ]
 

СергиенкоАннаДата: Понедельник, начало недельки, 13 Января 2020, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мне было лет 20, то я любила тоже много чего нацепить, это была какая-то яркая и массивная бижутерия. Но в 30 лет я предпочитаю скромные украшения.
[ (UA) ]
 

АнастасияяДата: Понедельник, начало недельки, 13 Января 2020, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит от того, на каком вечернем наряде я остановилась. Ювелирное украшение http://chp.com.ua/moda-st....krasoty стараюсь подбирать к определенному образу, а не как самостоятельные  изделия. Но как правило ,если вы хорошо выглядите, то вам все к лицу)
Прикрепления: 3758490.jpg (40.8 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обсуждение золотых изделий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: