[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » что подарить парню на новый год?)
что подарить парню на новый год?)
tiriДата: Понедельник, начало недельки, 11 Ноября 2019, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
что подарить парню на новый год?)
[ (BY) ]
 

zlajazajaДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чем парень увлекается?
[ ]
 

vassДата: Среда, 20 Ноября 2019, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я парню собираюсь в подарок купить экшн камеру. Смотрю вот тут https://apptoday.ru/publication/ekshn-kamery
обзор экшн камер, думаю что лучше выбрать
[ (BY) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно подарить какой-то качественный парфюм или часы, это из наиболее популярного. Или подарите ему что-то связанное с его интересами.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если не знаете, что подарить парню, то лучше у него самого спросить, что-бы не подарить не понятно что.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата tiri ()
что подарить парню на новый год?)
Хороший вопрос. В принципе, до нового года еще время есть, но понятно, что лучше определиться с подарком сразу, а не откладывать на потом.
В ближайшую неделю начнется черная пятница https://rozetka.com.ua/black-friday-2019/ я всегда стараюсь на подобных распродажах что-либо взять, себе или на подарок, не важно.
Тебе тоже советую заглянуть и возможно найдешь что-то для подарка парню. Это может быть как какой-то гаджет, так и любая другая вещь, связанная с его хобби.


Сообщение отредактировал petro820 - Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 14:28
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Четверг, 28 Ноября 2019, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете, а я бы и что-то из не дорогих вариантов рассматривала подарок, вот к примеру, думаю своим родным, в том числе и парню заказывать подарки из канцелярии, очень мне понравились вот эти вечные карандаши 


Сообщение отредактировал Beilis - Четверг, 28 Ноября 2019, 21:58
[ (UA) ]
 

kameneva787Дата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да можно подарить и часы , но думаю , что и из одежды реально что то подарить
[ (UA) ]
 

KigikolДата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете вообще посетить сайт  магазина https://trueshop.com.ua/ и там уже выбрать крутой подарок для своего парня. Я как парень могу сказать , что у них классный ассортимент и цены радуют , так как все время скидки проходят.
[ (US) ]
 

LeviAckДата: Среда, 04 Декабря 2019, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, нужно смотреть чем он увлекается, а потом уже думать
[ (UA) ]
 

sergseolinkДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется выбор просто огромный. Если мы говорим о чем то более универсальном - украшение хорошо подойдет. Посмотри каталог https://zlato.ua/ru/f-new_year/ . Тут как женские так и мужские подарки к новому году. Серебренная, золотая цепочка или браслет будут смотреться хорошо, к примеру.
https://img.zlato.ua/upload...._12.jpg


Сообщение отредактировал sergseolink - Четверг, 05 Декабря 2019, 11:23
[ (PL) ]
 

evgeniu14Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно для компа какие-то наушники или мышку, клаву хорошую
[ (UA) ]
 

VALENTINДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та что угодно только бы внимание.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » что подарить парню на новый год?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: