[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Живая изгородь
Живая изгородь
MariannaДата: Суббота, выходной, 02 Ноября 2019, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->здравствуйте а кто делал себе живую изгородь? не подскажите как её делать и какие растения лучше для этого использовать?
[ (UA) ]
 

VikysikДата: Суббота, выходной, 02 Ноября 2019, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, нам живую изгородь делали на даче вот эти ребята https://topiar.ua растения подбирали исходя из особенностей почвы и освещения, там много тонкостей, так что лучше конечно это доверить специалистам.
[ (UA) ]
 

del31Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем,хочу на даче посадить несколько видов острого перца,только не знаю какие сорта уживуться у меня)
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Среда, 18 Декабря 2019, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Многообразные виды острого перца поражают, у них разный цвет, форма, размер, даже проводят измерение степени жгучести плодов по шкале Сковилла. Много интересного о красном и зеленом остром перце можно найти тут https://nasotkah.com/ovoshhi/perets/ostryy.html. Все о лучших сортах горького, полуострого и как вырастить в открытом грунте. Хорошего урожая!
[ ]
 

Liliya32Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне очень нравится, как они вообще смотрятся
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Живая изгородь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: