[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Холодильник
Холодильник
NadejdaTДата: Среда, 30 Октября 2019, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У кого холодильник бош? Какая конкретно модель и где брали?
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Среда, 30 Октября 2019, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас холодильник bosch kgn39vl306. Брали в Эльдорадо, сначала изучили модель у них на https://eldorado.ua/bosch-kgn39vl306/p1438588/ сайте, а после уже пришли в сам магазин. Консультанты все подробно показали и рассказали, помогли сделать окончательный выбор. Холодильником мы довольны, он вместительный, еда при хранении в нем не впитывает запах пластмассы. Система охлаждения NoFrost и в холодильном, и в морозильном отделении.
[ (RU) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А расскжаите про объеми холодильника, сколько литров он должен быть для обычной семьи, чтобы там все помещалось?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Матвей ()
Система охлаждения NoFrost и в холодильном, и в морозильном отделении.

так этот сейчас вообще не преимущество. Она есть во многих холодильниках, без нее холодильник уже смысла покупать нет.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
А расскажите про объемы холодильника, сколько литров он должен быть для обычной семьи, чтобы там все помещалось?

Напомню вам, что вам нужно учитывать и объем холодильной, и морозильной камеры, но кроме того учитывайте еще и его габариты, если у вас старый дом, то не факт что большой холодильник может влезть в кухню
В Европе модны холодильник у которых объем 300 или больше литров холодильной камеры. Для семьи из трех человека легко может подойти холодильная камера на 200-250 литров и морозильная камера на 200.
Вот тут можете глянуть такие  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html  Достаточно хороший выбор.
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Четверг, 23 Апреля 2020, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хочу холодильник Атлант, говорят они очень хорошие.
[ (US) ]
 

VALENTINДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нравится фирма Атлант, у меня и стиральная машина этой фирмы. Холодильники Атлант https://atlant.ua/store/  известны надежностью, функциональностью и прочностью. Техника отличается простым управлением, современным внешним видом и неплохой для своей функциональности ценой.
[ (US) ]
 

KarpДата: Среда, 19 Августа 2020, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день друзья. Подскажите пожалуйста где можно купить холодильник в рассрочку, то есть по оплате частями. Жду ваших советов.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Среда, 19 Августа 2020, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас почти в любом крупном сетевом магазине бытовой техники, можно купить товар по оплате частями. Вам нужно просто пройтись по магазинам.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Среда, 19 Августа 2020, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Добрый день друзья. Подскажите пожалуйста где можно купить холодильник в рассрочку, то есть по оплате частями. Жду ваших советов.
 Я Вам хочу сказать больше, что вы сможете купить хороший холодильник по оплате частями не выходя из своего дома. Это легко сделать в интернет магазине розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=indesit/ . Моя семья около месяца назад обжилась новым двухкамерным холодильником INDESIT LI8 FF2 K. Приобрели его по хорошей акционной скидке, в придачу к холодильнику на дали приятный подарок виде вентилятора, который как раз нам был необходим, ведь наш сломался, теперь не придётся тратить деньги на новый. 
Прикрепления: 5317501.jpg (3.3 Kb)


Сообщение отредактировал Anaconda - Среда, 19 Августа 2020, 10:16
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: