[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чай и кофе домой
Чай и кофе домой
VikysikДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, ребята где вы обычно чай и кофе берете себе? а то что-то мне не нравится качество на рынке в последнее время.
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мы кофе тоже перестали покупать на рынке, мы себе сейчас берём кофе на этом сайте https://coffeepub.kiev.ua/ тут классное качество, мне лично очень нравится да и ассортимент отличный у них.
[ (UA) ]
 

ZalasДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кофе перестала пить, перешла на цикорий. Хотя года пол в жизни бы не поверила, что он мне будет вкуснее)
А вот где найти хороший чай тоже интересно
[ (PL) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кофе перестала пить, перешла на цикорий
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Декабря 2019, 06:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нашла интернет магазин, где можно  заказать чай  https://mywatershop.ua/ru/ и теперь вот заказываю  них в  офис) Это удобно  в том плане, что они всегда привозят во время и через интернет или телефон сделала заказ, все быстро) Цены приятные, главное что чаи крутые качественные, вкусные)
[ (UA) ]
 

sergseolinkДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а кто-то покупал на рынке чай?)
[ (PL) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 31 Декабря 2019, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Dolly ()
Кофе перестала пить, перешла на цикорий

Я тоже уже основательно попрощалась со своим увлечением кофе. Цикорий его замечательно заменил и полностью меня устраивает по вкусовым качествам. Тем более сейчас купить цикорий сублимированный вообще не является большой проблемой и выборка в интернет-магазинах очень хорошая есть https://torbafood.ua/catalog/chicory/ . В супермаркетах стараюсь цикорий не покупать. Там он не очень хорошего качества продаётся и гораздо дороже по цене. Я теперь всем своим подругам советую переходить на цикорий и более внимательно относится к своему здоровью. А то есть у меня такие кофеманки, которые по 5 чашек кофе в день пьют....
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 03:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В метро брала последний раз Нескафе дольче густо - дешевле, чем на официальном сайте
[ (RU) ]
 

Korovka33Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Января 2021, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zalas ()
А вот где найти хороший чай тоже интересно
Я большая любительница всякого рода китайских чаев. Последнее время пью только зеленые сорта чая. Как-то попробовала жасминовый чай https://dao.ua/ у своей подруги и просто влюбилась в него. Наслаждение тонким вкусом и ароматом — и пусть весь мир подождет. При употреблении напитка погружаешься в мир неспешности мгновений и умиротворения.
[ (UA) ]
 

MisaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть спец магазины кофе и чая на развес, там очень все вкусное, попробуйте купите, больше не захотите делать покупки в магазинах.
[ (RU) ]
 

pablomeisterДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Украине наконец-то начали массово завозить кофе Старбакс! Ну очень вкусно, качественно.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 27 Января 2021, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я пью заварной кофе Lavazza Oro, меня по вкусовым качествам он устраивает.
[ (GB) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2021, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно чай и кофе покупаем здесь https://torbafood.com.ua/g83025361-zernovoj-kofe На рынке уже давно не покупаем, потому что цены большие и кофе пережаренное, пить его потом вообще невозможно. Большой выбор ассортимента предоставляет этот магазин, низкие цены, потому что является прямым поставщиком, можете закупать товар по оптовым ценам, кофе и чай очень вкусный и качественный.

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Суббота, выходной, 18 Сентября 2021, 22:36
[ (US) ]
 

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Октября 2021, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Misa ()
Есть спец магазины кофе и чая на развес, там очень все вкусное, попробуйте купите, больше не захотите делать покупки в магазинах.
Да, я тоже именно так обычно и покупаю вкусный чай
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне вообще сейчас куда удобней заказывать любимый японский чай через интернет. Никуда за ним бегать не нужно, выбрала необходимое количество на сайте https://newtea.ua/chay/yaponskiy-chay  всё)) Японский чай отличается от китайского и по своей полезности он реально бьёт все возможные рекорды. Кто не пробовал - настоятельно рекомендую это исправить!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чай и кофе домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: